Регистрация: 19.06.19
августе 2021
06.08.21 - 08.08.21

"Тропикана Парк" главное не где отдыхаешь а с кем.

Выбрали отель спонтанно. Выбора номеров особо не было. Ездили семьёй 3 человека. Ребенку 9 лет.

"Тропикана Парк" Предложили нам семейный номер люкс - с трёх разовым питанием.

Наш менеджер Алиса очень много тонкостей от нас умолчала, при оплате 100% вас просят внести страховку 500р. В случае отмены брони. Только не сказала, что отменить вы сможете только если покажите больничный официальный. Муж приболел - но из за простуды не стали бежать к врачу и делать больничный. Но ехать настроения не было. Но нам в твёрдой форме объяснили, нет больничного - деньги не вернем. Пришлось ехать. При заезде с нас даже не спросили ни справку, ни сертификат, ни тест на COVID. даже маску не спросили. А это означает что вы будучи в ресторане или в бассейне не будите 100 % уверенны что рядом здоровые люди.

Но она нам сказала что в путёвку " всё включено" входит алкоголь - что явилось абсолютным обманом.

Номер заселили №334. двух этажный. Нам понравился, просторный, чистый, старенький, но очень уютный. мебель не новая но очень удобная. Номер произвёл хорошее впечатление.

Питание хорошее, не разнообразное, но сытное, простое.

Что касается номера, то очень плохая изоляция, было слышно как сосед всю ночь блевал в ванной - что было не приятно.

Очень много детей, от этого шумно, кондиционера нет, открывали балконные двери, отчего в номер залетали мухи, осы, и комары. А так же шум с улицы.

Территория не большая минут за 7 можно всю обойти. Развлечений нет. Игровые аппараты в кафе доисторические. Единственное сын был в восторге от приставки psp.

Поехали бы мы ещё раз туда? думаю нет. Только потому, что не стоит это 35700 за 2,5 дня. Стоимость такого отдыха тыщ.15000 максимум.

И еще про бассейн! Грязи я не видела, полотенца выдают, горка водяная классная. НО! без шапочки и шлепанец не пустят! у них она стоит 250р. Обычная тряпочная, которая промокает.

Мы ездили просто побыть вместе и это были для нас прекрасные выходные.

№334 - 2 ой этаж

№344 зал 1 этаж

№344 2 ая спальня 1 ый этаж

Бассейны

Бассейн

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Свежий воздух вкусно кормили чистое постельное бельё в номере есть всё что необходимо для пребывания.
Старые обшарпанные здания плохая шумоизоляция плохой вай фай мало развлечений для взрослых старые игровые автоматы в баре ночью не работают кафе и ресторан. Администратор ввела в заблуждение перед бронированием покупкой номера.
Добавлено 12.08.21 15:39 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)