Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Прекрасный отель

Отдыхали в данном отеле 10 дней с 07.09 по 17.09. Этот отдых принёс только замечательные эмоции.

Теперь по порядку:

1. Отель расположен в очень красивой бухте. От аэропорта до отеля приблизительно 40-60 минут езды. С Бодрума - 25-40 минут. Вид – не передать словами, насколько он прекрасен. Территория очень зеленая и красивая.

2. Номер у нас был в корпусе. Современный. Аккуратный и с красивым видом.

3. Уборка в номерах у нас проводилась каждый день. Поэтому что наш номер, что территория отеля была убрана. За 10 дней мы не разу не увидели лежащего где-либо мусора.

4. Еда была всегда разнообразная. Каждый день было мясо, рыба и фрукты. В очереди за едой мы особо не стояли. Также на территории был снек бар, где были куриные кусочки, картошка фри и бургер. Всё было очень вкусно. И был импровизированный ланч - кофе/чай и выпечкой. Могу сказать, что ни одного дня мы голодными не были не на секунду.

5. Бары. Мы были не в одном отеле Турции/Египта, но такие коктейли не везде можно попробовать. Коктейли были безумно вкусное. Что не мало важно, если человек встал на баре работать, то он действительно сможет сделать Вам вкусный коктейль. Бармены всегда улыбчивые и красиво одеты.

6. Анимация. Был тир, волейбол, водное поло и вечерняя шоу программа. В принципе, как и везде. Но если бы не наши аниматоры. Каждый аниматор выкладывался на полную, и каждая игра превращалась в настоящее развлечение. Если аниматор видит, что человек не хочет участвовать в развлекательной программе, то его не трогали. Ребята просто супер)

7. Обслуживание — это отдельный пункт. Выше мы писали про прекрасную работу горничных, улыбчивых и профессиональных барменов и крутых аниматоров. Но это не весь персонал, которых мы хотели отметить. У моего молодого человека был День Рождения, и я хотела найти свечку, просто вставить в пирожное. Я подошла к мужчине, который следил за работой персонала (к сожалению, так и не узнали его имени). Он за тридцать секунд организовал человека, который нашёл бенгальский огонь. И по своей инициативе официанты спели «Happy Birthday». Оказывается, надо было подходить на рецепшин и говорить про это (это на будущее, кто будет ехать на свой День Рождения).

Wi-fi есть на основной территории отеля, но наша работа заключается в том, что мы всегда должны быть на связи. Поэтому мы хотели приобрести сим-карты, но для этого надо было идти в город (это было в первый вечер) и мы решили подумать. И к нам подошел сотрудник рецепшина и сказал, что он идёт в город и может нам купить карты. И он купил нам по 15 гб, за стоимость меньше, чем нам говорили ранее.

Поэтому обслуживание на высшем уровне, весь персонал улыбчивый, добрый и всегда готов помочь.

Перед выбором данного отеля мы читали отзывы, и вот что можем сказать (на те отзывы, которые именно мы читали): на территории и в номерах всегда чисто, очередей не было (максимум 2 минуты на баре), бутилированная вода всегда была (обновляли в номерах, и также могли набрать в специальных холодильниках) и ни разу персонал не нахамил.

Мы безумно благодарны отелю и всему персоналу за наш незабываемый отдых. Мы очень по Вам скучаем!)

Приветливый персонал вкусная еда весёлые аниматоры вкусные коктейли
Добавлено 27.09.21 14:05 (3 125 символов в тексте)

09:46 29.09.22

Послушайте песню группы Ленинград Шнур поет, песня ЗОЖ, так и здесь написано все это ..................шь

Все отзывы Анна (1)