Регистрация: 18.12.15
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

4.2

отдых оставил двойственное впечатление

Летела с младшей дочерью после сильного стресса. Хотела накупаться в море, оторваться от нервотрепки, которая сопровождала мою жизнь в Москве. К сожалению, то на что надеялась, не сбылось.

Читая отзывы, я поняла, что, какой бы номер не взял, поступит предложение его улучшить. Решила, взять самый недорогой. Действительно, предложение поступило сразу, номер показали неплохой, позиционировали его, как спокойный номер. Это было действительно так, но днем после обеда там грохотала музыка, так, что при закрытом балконе можно было подумать, что ты на дискотеке. Справедливости ради, это продолжалось недолго с 15 до 17 часов. В остальное время вполне тихо. Питание неплохое, только завтраки скудные и невкусные, страшно однообразные. Йогурты никакие, от слова "совсем". Ни разу за 7 дней не было вкусной рыбы. 2 раза креветки, 1 раз маленькие осьминоги и 1 раз кальмары. Морепродукты на мой вкус приготовлены плохо, жуешь, как какую-то отвратительно пахнущую бумагу. Баранина великолепно приготовленная. Сладкие арбузы, деревянная дыня и такие же персики и нектарины. Вкусная слива. много десертов сладких, в том числе и мороженное. Выдают всю еду повара, которые сами решают достаточно они тебе положили или нет. Но еда не главное, главное это море. Оно действительно замечательное. Чистое и очень теплое. Но, опять это но, течением приносило синих медуз. Они огромны, их купол похож на пакет для фруктов и цвет такой же яркий. В интернете про них написано, что укр может привести к летальному исходу. Думаю, что я бы не умерла, конечно, но пробовать не хотелось. В результате из 8 дней купались толь 3. Медуз было реально много, страшно за ребенка. Местные товарищи с криками от них разбегаются. Местных отдыхающих очень много. Они очень доброжелательные, но есть свои особенности. В море и в бассейне они сидят часами большими семьями, причем женщины купаются в одежде, что не очень приятно. И потом, когда ты видишь, что человек по нескольку часов не выходит из бассейна, то ты понимаешь, что скорее всего он его использует не только для купания. Дети находясь длительно под солнцем устают, причем детей в море и бассейн погружают с 3-4 месячного возраста. были дети, которые не держали еще голову. К обеду они устают так, что орут в ресторане на разрыв своих легких. От криков не спрятаться никуда. Площадь ресторана сокращают, чтобы было меньше убирать. Родители не сильно заморачиваются тем, чтобы их успокоить. В целом было бы не плохо, если бы в море можно было бы купаться без страха и потише было бы в ресторане. Наш номер был 6021

Добавлено 27.09.21 15:07 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)