АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 24391
Фото: 396
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение...

Послековидный Сентидо Фениция уже совсем не тот, что прежде. Много осталось плюсов, но чувствуется, что отель перебаливает этот непростой период. Вкусная еда, хоть и выбор стал меньше, зелёная территория, красивый мавританский бар с чаем и кофе, широкая пляжная полоса, интернет на пляже, в номере, доброжелательный персонал, анимация присутствует. 

Как "друг отеля", я так и не получила ни сумку с логотипом отеля, ни пляжное полотенце, ни разовое пополнение минибара. Мелочь, но такое отношение говорит о том, что смысла нет в этом статусе. Хотя, Юлия перед отпуском уверила, что всё заказала.

Не работал барбекю на пляже во второй половине сентября. Бар пляжный был только с напитками. Основной ресторан работал вполсилы. Завтраки  вкусные. Яйца варёные, жареные, омлет микс. Три вида сыра, сосиски, колбасы, кабачки,  какие-то тушёные овощи и свежие помидоры. Сухие завтраки были, йогурт и варенья 2-3 вида. Выпечка, конечно, вне конкуренции. Один вид каши. На 5й день появились ещё два вида каши. Нейтральные по вкусу. Чай в пакетиках, кофе с автомата и растворимый. На обед и ужин почти всё одинаковое. Супы, индейка, рыба, курица, говядина, овощи и какие-нибудь национальные блюда. Были осминожки и кальмары, один раз-баранина( супер), тунец на гриле ( сухой). Иногда, одни и те же блюда приготовлены очень вкусно, а иногда-кушать невозможно. Бассейны чистят, но тут же бегают собачки, которые писают в бассеин и чупахаются с детьми. Очень напрягает изобилие мух!!! Никакой борьбы с ними не ведётся. В баре пили Тиборин, Цедратин и понравился коктель Хаммамет. Можно попросить жареный арахис.

С уборкой нам повезло. Номер убирали почти идеально. Полотенца чистые, постельное-белоснежное. Весь отель чистят, моют, но расслабившиеся туристы стараются всячески усложнить работу персоналу. То посуду по всей территории разносят и оставляют где вздумается, то бычки в песок закопают.

Пляж каждое утро убирают. Ездит трактор, ворошит песок, сотрудники закидывают мусор в прицеп. Но верблюжьих какашек в этом году слишком много. Торговцы почти не покидали пляж отеля, так как многие отели закрыты. Но коктельных палочек, окурков, стаканчиков предостаточно на пляже. Их как-то не спешат убирать. Лежаки выглядят очень стрёмно, но матрасики свежие, комфортные.

Большая благодарность отелю за ужин и тортик на день рождения супруга. Столик украсили, винишко подали в ведёрке со льдом, тортик был очень вкусным. Поздравления были искренними и приятными.

Да, кстати, налог, в размере 21 динара за 7 ночей с одного гостя с вас возьмут в любом случае, так что, рекомендую оставлять денежку, если вы не оплатили налог сразу. Можно оплатить картой. Обменять валюту можно тоже на рецепшене.

Начала писать отзыв ещё отдыхая в отеле. Сложилось впечатление, что за мной подглядывают. В день нашего отъезда стали обработку от мух. Расставили столы и стулья в гриль-ресторане на пляже. Отель в целом неплох. Надеюсь, он вернётся на былой уровень и мы ещё вернёмся за сумкой и полотенцем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть призента, как другу отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чудо подушка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Шторки с дефектом

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Украшение стола на ДР

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж wi-fi на всей территории персонал
Минусы отеля
Мухи
Добавлено 02.10.21 10:12 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 18.01.22

Елена, а нам всё что описано в программе лояльности дали. Так что прок есть. Мы были в отеле в июле 2021г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация