Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

4.2

Довольны, но есть нюансы

Отдыхали первый раз в Турции, сравнить особо не с чем, только с нашими отелями.

Расположение:

Отель в 10 минутах ходьбы от пляжа, есть трансфер, каждые 30 минут, но как и писали, трансфер не очень, по итогу его дольше ждать чем идти пешком. От самой Анталии далековато, вечером в округе отеля особо не погулять, только магазины и кафе местные, это был для нас существенный минус, т.к. отельные развлечения нам не интересны и вечером особо нечем заняться.

Еда:

Еда на уверенную 4. Не ресторанного качества конечно, но и не столовая, хороший такой шведский стол.

Завтраки и без обед особых очередей, на ужинах очереди везде, минут 10-15 уходит на набирание еды.

По мне, выбора еды хватало всегда, полно салатов из свежих овощей, так что тем кто хочет не набрать и питаться более менее полезно, вполне себе возможно, мы умудрились не набрать веса после отпуска)

Алкоголь также на 4. Не элиточка конечно, но не бадяжат и вполне себе бодрые коктейли, вменяемое светлое пиво и вино, крепкий алкоголь не пробовали, также есть лимонады, соки и холодные чай.

Пляж: Дают полотенца (в спа) и сумку для них дарят насовсем (на рецепции), лежаков много, почти всегда можно найти свободные. Минус-как нам показалось, пляжные полотенца не всегда стирают, а отдают просто просушенными.

На пляже есть бар, с 10 утра, и снеки, с 12 до 16, в принципе, там же можно и пообедать.

Бассейн: не большой, мест на лежаках где солнце почти никогда нет, где тень, полно.

Есть бар и снеки, мороженное.

Номера: нам дали большой номер, около 30 метров, номер стильный, но не прям свежий, если не всматриваться по углам, 4 из 5.

Уборка: ну уборка так, на 3, на значки не беспокоить и правда не обращают внимание)) каждый раз клали новую воду) постель за 7 дней не меняли, одеял нет, дают какую синтетическую тряпку.. но думаю если попросить, дадут чего-то, мы чет не забили)

Вай-фай: в номере, лобби и у бассейна, скорость не плохая, торренты качает, но ютуб лагал)

Развлечения: в отеле есть спа, но по каким-то неадекватным ценам, программа с массажем 100 евро на человека)) И каждая смена пляжных полотенец сопровождается настойчивым зазыванием в спа) Есть аниматоры, которые периодически пытаются тебе что-то продать (экскурсии, клубы), не очень приставучие, но надо раза 2 - 3 сказать что не интересно, все же)

Вечерами дискотеки, караоке и прочая вакханалия, которая мне не очень интересна

Бассейны

Бассейны

Данил оценил сервисы

Еда сервис номера вай фай
Расположение аниматоры
Добавлено 27.09.21 16:05 (2 372 символов в тексте)

22:06 02.10.21

Вы кажется не очень разбираетесь. Расположение у отеля отличное, в плане удалеености от аэропорта и города. Если хотите на 1 линии в Кунду, то надо выложить от 300 000 руб минимум, если за ту же цену на 1 линии то надо несколько часов ехать от аэропорта и вы не сможете естественно посещать так запросто Анталью.

Все отзывы Данил (1)