Регистрация: 30.05.18
октябре 2020
19.10.20 - 28.10.20

Приятный спокойный отдых

Отдыхали год назад (в 2020) парой в конце сезона.

Отдельно хочется оценить вежливый, отзывчивый и внимательный персонал (не только на ресепшн, но и в целом по всему отелю).

Территория отеля зеленая, цветущая, красивая, аккуратненькая и вообще по ней приятно прогуливаться до пляжа.

Пляж чистенький, свободные места для отдыха всегда были. Вход в море не самый комфортный, но тут некого винить.

Кормили вкусно, убирались исправно (как в номерах, так и на территории отеля и пляжа).

Сложилось впечатление, что сюда хорошо с детьми приезжать.

Удалось даже наблюдать работу спасателей на пляже (у мужчины свело ногу в воде). Все молодцы, мужчина жив, цел, здоров.

Алёна оценила сервисы

вежливый персонал чистота
Добавлено 27.09.21 17:03 (659 символов в тексте)

20:48 03.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Buket Resort &Beach Hotel.

19:08 10.08.22

а какая инфраструктура за территорией ? есть магазинчики с фиксированными ценами ? рынки ? принимают ли карты МИР ?

Все отзывы Алёна (6)