Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Не советую отдых в данном отеле!!!!

Добрый день.

Когда выбирала данный отель,по видимому не предала много внимания критичным отзывам,а надо было!

Отдыхаю в Турции не первый раз(около 10), но в уровне такой 5* впервые.На мой взгляд,не выше 3*.

По порядку :

1.Номера просто "убитые",вздутый ,облупленный ламинат,крошечные душевые кабины(для меня 1,62 44р.,было тесно),обшарпаная мебель.

Уборка заключалась,лишь в чистых полотенцах и заправленных кроватях.При заезде зеркало в ванной было забрызгано пастой,таким оно и оставалось на протяжении всего отдыха.Полы не протирались и не пылесосились.Полы на балконе ни разу не убирались, не смотря на то что там было много листвы.

Кондиционер работал ,так как хотел,включался и выключался самостоятельно,t на табло не соответствовала t в комнате и t охлаждения.

Обратились на следующий день к отельному гиду с вопросом о смене номера(одно из главных недостатков,мужу с размером 56 и ростом 1,85 ,крайне не удобно в душевой кабине).На что нам ответили на ресепшене "отель забит полностью,через 3 дня поменяем", но не через 3 ,не позже нам этого так и не помогли с решением вопроса!

2.Питание!!!

Огромные очереди за едой,разнообразия практически ни какого,грязная(сколотая) посуда,не достаточное кол-во посадочных мест в ресторане.

3.Шезлонги на пляже стояли в плотную друг к другу.

Отельного спасателя на вышке видели из 8 дней ,всего 3 раза,хотя детей отдыхало очень много и волны были постоянно.

4.Анимация для взрослых ни какая....дискотека для тех,кому уже и так хорошо(музыка под светомузыку).

5.В отеле работало всего 4 бар,разнообразия коктейлей не было,только пиво и напитки местного производства 3х видов.

Кто-то это списывает на пандемию....не соглашусь.

В прошлом году,так же отдыхали в Турции в это время,в этом же районе,все было отлично,ни каких очередей,все разнообразно и очень вкусно.

Анастасия оценила сервисы

Уборка на пляже в течении дня.
Номера уборка номеров питание.
Добавлено 08.10.21 22:52 (1 823 символов в тексте)

09:20 16.10.21

Полностью с вами согласна! Это было просто ужасно , только приехали с этого отеля! Номер правда нам достался нормальный с обновлённым ремонтом, но все остальное, что вы написали в точку! Ни ногой туда больше! Никакого сервиса, очереди просто дуть в ресторане! Шезлонгов не хватает на всех! Вообщем нам с мужем не понравился отдых в этом отеле!

21:32 19.11.21

Полностью согласен с отзывом. Впервые в такой 5*. Не выше3*. Номер сильно уставший. Постели поменяли через 5 дней, и только после звонка на ресепшн. То же самое с шампунями и туалетной бумагой. Нужно все выпрашивать. В столовке (не ресторан ни разу) огромные очереди. Овощи перетушены в кисель, индейка как подошва. Яичница на завтрак холодная и бывает подгоревшая (вечерняя заготовка). Говорил с теми, кто отдыхал здесь раньше (9-10 чел.). Все в шоке - что было и что стало.

19:07 10.08.22

а какая инфраструктура за территорией ? есть магазинчики с фиксированными ценами ? рынки ? принимают ли карты МИР ?

Все отзывы Анастасия (1)