Регистрация: 14.07.14
сентябре 2021
06.09.21 - 14.09.21

Я скучаю!!!

Очень понравился отель! Ну прям очень! Такой чистоты я еще не видела ни в одном отеле. Уборка номера каждый день, и не в период когда ты спишь, а по приходу с пляжа нас всегда ждал чистый номер. Очень чисто везде - на территории, в холле, в лифте, на пляже. Спасибо русскоговорящей девушке на ресепшн. Такому спокойствию, вежливости надо позавидовать. Всегда внимательна, ни одна просьба не остается без внимания, вот поистине, она визитная карточка отеля. Спасибо Вам огромное за ваш труд. По питанию скажу так: нет миллиона тарелок с непонятными блюдами, все компактно, кухня на любой вкус. как всегда прекрасно приготовлено мясо, на удивление вкусно готовили блюда из картошки (пюре, отварная). Я влюбилась в оливки, на завтрак их было видов 7 если не больше. Много видов сыров. Фрукты по сезону. Единственно не очень понравилась рыба, на вид красиво, но костей очень много. Ну вот правда, ничего лишнего, этих салатов-малатов ,все свежее и вкусное. Постояльцы отеля в основном возрастное поколение, видимо отель ориентируется на спокойный отдых без анимации и громкой будораживающей музыки. отельный гид нам сразу сказал, что в этом отеле вы ни когда не будете наблюдать пьяных отвратно ведущих себя людей, и это правда! Ну и огромный плюс это бухта. Когда в других отелях народ переживал что море порой не спокойно, волны, у нас был полный штиль, красота, и море как слеза без окурков и прочих радостей.

Сказать что я довольна отелем, это ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ отель Инжекум Су к спокойному размеренному отдыху.

одни плюсы
их нет!
Добавлено 28.09.21 14:33 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы fghtkm34 (1)