АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 987
Фото: 0
473
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже не плохо.

Приехали поздно вечером, сразу же отправили на ужин, только потом началось заселение. Мы ездили с мужем

, сыном и моей мамой. Как оказалось, мы потеряли отельный ваучер. По этой или другой причине нас стали расселять в разные корпуса. А так мама была впервые в Турции (да и вообще заграницей), то оставлять ее нам совсем не хотелось. Предложили сьюит в бунгало, но он оказался просто крошечным для 4 человек. Потом предложили нам с мужем в главном корпусе, а маму одну в бунгало. Потом за доплату номера рядом друг с другом (15 долларов в сутки), на что мы, конечно, не согласились. В итоге нам дали большой сьюит на 5 этаже с великолепным видом на море.

Номера. Наш был чистый, уютный, свежий. Белье чистое. Но вот в последний день, при закрытии входной двери, на мужа упал косяк)))

Питание. Я, как вечно-на-диете-сидящая, объедалась там от пуза. Индейка, филе и стейки белой рыбы, баранина, курица. Рис, макароны, булгур, картошка запечена и пюре ( причем не порошковая ).Множество салатов, сезонных фруктов, сыров, закусок. Я к сладкому всегда была равнодушна, а тут не устояла. В общем кухня отличная. С 11 до 16 снек бар. с 16.30 кэнди бар (мороженное, вафли или пончики, пироженые, печенье)

Сервис. Интернет в лобби на 4-. Особенно если много кто сидит там. Покупной уже лучше, но только в отеле - на пляже уже его нет( 1 доллар в сутки, если что.

Все вопросы решали быстро, все подскажут. Тут они прям молодцы.

Территория и пляж. Территория прм крошечная, от слова совсем. Но зато удобно с детьми - всегда на глазах. Все чисто и убрано. Отель находится прямо в бухте. Пляж обалденный - песоооок. Когда до этого всегда отдыхали в Кемере на гальке, то тут прям рай для ног)))) И для детей - из моря не вылазили. Есть, конечно, места, где уже камни в море, но на второй день уже запомнили где они и купались от них подальше, то совсем не напряжно. Тем более, что от входа в море они метрах в 15 начинаются. При нас шторма не было, максимум маленькие барашки.

А тепер минусы. НЕМЦЫ! Они везде! И очень наглые. Русских было очень мало, потом, когда уже знакомиться начали между собой, все были шокированы таким количеством немцев. От сюда и следующий минус - в отеле в первую очередь все для них. Подача еды,напитки в баре в отеле, даже анимация детская и то на немецком, хотя ни одного немецкого ребенка не было - все дети русские. Они сидели до 3 утра в баре, ржали как кони, русских рассматривали с головы до ног. Курят они везде - даже в ресторане, который на улице. Я сама курю, но не наглею до такой степени.

Лежаки. Это вот прям жирный минус. Они были заняты круглосуточно. Сколько бы с кем бы мы не ругались - бесполезно. Как то раз вышла в 6 утра на балкон, так люди бегом бежали занимать места у бассейнов и на пляже. Поэтому в 9.00, если и найдешь лежак свободный, он будет в само ж.... А бассейны без подогрева, видимо, потому что купаться там как в проруби зимой - все яйцеклетки мерзнут. В итоге , в последние 2 дня мы просто давали по доллару работнику пляжа и он нам занимал лакшери места))

Анимация скудная, что детская что взрослая. И на немецком опять таки.

В общем отель нацелен больше на немцев, конечно. Как нам потом рассказали, до 2019 года он принадлежал тоже немцу и туда ездили исключительно представители той стороны. Русским даже путевки не продавали туда. А сейчас хозяин сменился и решили продавать всем, но оказалось как оказалось))

А так мне понравилось. Отель тихий, спокойный,"Тагила" вы здесь не увидите. Может, кстати, еще потому что алкоголь здесь ооооооочень слабый. Так что лучше прикупите что нито с собой в дьютике.

А так семейным парам с детишками, просто взрослым семейным парам я уверена понравится здесь. Если вас компания молодежи - вам точно не сюда.

Ксения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание номера тишина сервис
Минусы отеля
Лежаки курение во всех местах отеля неравноправное отношение к гостям отеля.
Добавлено 05.10.21 13:19 (3 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация