Регистрация: 04.08.17
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Очень даже не плохо.

Приехали поздно вечером, сразу же отправили на ужин, только потом началось заселение. Мы ездили с мужем

, сыном и моей мамой. Как оказалось, мы потеряли отельный ваучер. По этой или другой причине нас стали расселять в разные корпуса. А так мама была впервые в Турции (да и вообще заграницей), то оставлять ее нам совсем не хотелось. Предложили сьюит в бунгало, но он оказался просто крошечным для 4 человек. Потом предложили нам с мужем в главном корпусе, а маму одну в бунгало. Потом за доплату номера рядом друг с другом (15 долларов в сутки), на что мы, конечно, не согласились. В итоге нам дали большой сьюит на 5 этаже с великолепным видом на море.

Номера. Наш был чистый, уютный, свежий. Белье чистое. Но вот в последний день, при закрытии входной двери, на мужа упал косяк)))

Питание. Я, как вечно-на-диете-сидящая, объедалась там от пуза. Индейка, филе и стейки белой рыбы, баранина, курица. Рис, макароны, булгур, картошка запечена и пюре ( причем не порошковая ).Множество салатов, сезонных фруктов, сыров, закусок. Я к сладкому всегда была равнодушна, а тут не устояла. В общем кухня отличная. С 11 до 16 снек бар. с 16.30 кэнди бар (мороженное, вафли или пончики, пироженые, печенье)

Сервис. Интернет в лобби на 4-. Особенно если много кто сидит там. Покупной уже лучше, но только в отеле - на пляже уже его нет( 1 доллар в сутки, если что.

Все вопросы решали быстро, все подскажут. Тут они прям молодцы.

Территория и пляж. Территория прм крошечная, от слова совсем. Но зато удобно с детьми - всегда на глазах. Все чисто и убрано. Отель находится прямо в бухте. Пляж обалденный - песоооок. Когда до этого всегда отдыхали в Кемере на гальке, то тут прям рай для ног)))) И для детей - из моря не вылазили. Есть, конечно, места, где уже камни в море, но на второй день уже запомнили где они и купались от них подальше, то совсем не напряжно. Тем более, что от входа в море они метрах в 15 начинаются. При нас шторма не было, максимум маленькие барашки.

А тепер минусы. НЕМЦЫ! Они везде! И очень наглые. Русских было очень мало, потом, когда уже знакомиться начали между собой, все были шокированы таким количеством немцев. От сюда и следующий минус - в отеле в первую очередь все для них. Подача еды,напитки в баре в отеле, даже анимация детская и то на немецком, хотя ни одного немецкого ребенка не было - все дети русские. Они сидели до 3 утра в баре, ржали как кони, русских рассматривали с головы до ног. Курят они везде - даже в ресторане, который на улице. Я сама курю, но не наглею до такой степени.

Лежаки. Это вот прям жирный минус. Они были заняты круглосуточно. Сколько бы с кем бы мы не ругались - бесполезно. Как то раз вышла в 6 утра на балкон, так люди бегом бежали занимать места у бассейнов и на пляже. Поэтому в 9.00, если и найдешь лежак свободный, он будет в само ж.... А бассейны без подогрева, видимо, потому что купаться там как в проруби зимой - все яйцеклетки мерзнут. В итоге , в последние 2 дня мы просто давали по доллару работнику пляжа и он нам занимал лакшери места))

Анимация скудная, что детская что взрослая. И на немецком опять таки.

В общем отель нацелен больше на немцев, конечно. Как нам потом рассказали, до 2019 года он принадлежал тоже немцу и туда ездили исключительно представители той стороны. Русским даже путевки не продавали туда. А сейчас хозяин сменился и решили продавать всем, но оказалось как оказалось))

А так мне понравилось. Отель тихий, спокойный,"Тагила" вы здесь не увидите. Может, кстати, еще потому что алкоголь здесь ооооооочень слабый. Так что лучше прикупите что нито с собой в дьютике.

А так семейным парам с детишками, просто взрослым семейным парам я уверена понравится здесь. Если вас компания молодежи - вам точно не сюда.

Ксения оценила сервисы

Пляж питание номера тишина сервис
Лежаки курение во всех местах отеля неравноправное отношение к гостям отеля.
Добавлено 05.10.21 13:19 (3 748 символов в тексте)