АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1276
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
697
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись в этот отель второй раз и стал еще лучше

Были в Меласе в прошлом году и в этом году решили снова вернуться в него, но уже с детьми и не ошиблись. Отель стал еще лучше.

Для тех, кто еще не был - отель состоит из отдельных домиков-корпусов, которые расположены по всей территории. Территория очень красивая, живописная, много деревьев и фруктовых садов прямо на территории. Как ботанический сад ) Деревья подписаны - растут эвкалипты, гранаты, персики, апельсины, мандарины, лимоны, банановые деревья, каркадэ, цветущие деревья - все не перечислить. Территория, номера и весь отель очень чистый, ухоженный, обслуживание на очень высоком уровне. Уборка качественная, ежедневная. Бар пополняли через день. Весь персонал очень дружелюбный, приветливый, всегда улыбаются, шутят, здороваются.

Что стало еще лучше. Во-первых пляж. Убрали все камни на пляже, засыпали песком, теперь у Меласа самый лучший пляж на этом побережьи. Песочек, пологий вход, все чистенько. Зонтики, лежаки - все свежее и стоят близко к морю - это очень круто. Так же в этом году в баре на пляже теперь пекут Гезлеме, раньше этого не было.

В прошлом году анимация была довольно слабенькая, шоу ходили смотреть в соседний Барут с променада - в этом году анимация и шоу прям на высоте. Анимационная команда отличная, шоу очень высокого уровня, вечеринки на лужайке прямо огонь!!!

Еда вкусная, разнообразная, ужины тематические - день мексиканской кухни, день турецкой кухни, средиземноморской и т.д Всегда, независимо от тематики, много видов мяса (говядина, баранина, индейка, утка, курица) все это в разных исполнениях - фаршированная, на углях, котлеты, гуляшом, кусками и т.д. Для любителей рыбы тут рай - сибас, скумбрия, треска, морской язык, лосось, форель - все это всегда. Часто креветки, морепродукты - кальмары, мидии. Сладостей немерянное количество. Супы вкусные. А вот Завтраки обычные однообразные.

Из минусов, но это лично для нашей семьи - расписание ресторана и перекусов в пул баре... Например, позавтракал в 9 утра, пошел на пляж и перекусов больше нет нигде. Перекус у бассейна начинаются только с 13.00, но в это время уже обед как бы и перекусы не нужны уже... Обед заканчивается в 14.30, а начинается в 12.30 - довольно ранний. Перекус у бассейна заканчивается в 16.00 (им не пользовались, так как не успевали проголодаться после обеда), но с 16 и до ужина уже как бы хочется какой-то снэк, но уже в барах только напитки... Было бы круто обед продлить до 15.00, а перекусы в пулбаре с 11 до 17... Но может это чисто лично наше восприятие, так как привыкли к другому режиму дома, поэтому это так, к сведению ))

В отеле работает аквапарк - 4 горки - муж и дети любили там развлекаться.

Брали машину на прокат и ездили самостоятельно на Зеленый каньон. Машина 35 евро на сутки. Сэкономили кучу денег тем, что поехали самостоятельно, получили удовольствия больше. Потом еще успели в Анталию в этот же день сгонять - сходили в национальный парк и на водопад. Так что брать машину в аренду круто и недорого - советую.

Забыла сказать, на четверых (мы с мужем и взрослые дети 19 и 16 лет) брали аппарт номер - это целая квартира. Две спальни, гостиная, миникухня, два балкона, три кондиционера раздельных - любовь просто. За 9 ночей на 4х вышло 215 тыс.

Вывод: отель отличный, все в нем здорово - рекомендую!

Плюсы отеля
Территория пляж питание персонал анимация чистота
Минусы отеля
расписание перекусов в пул баре
Добавлено 29.09.21 10:36 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)