АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 428
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха!

Отдыхали с 11.09.21 по 18.09.21. Приехали в отель в 9 утра, заселили уже в 11ч. На ресепшене русскоговорящие Юлия и Светлана, спасибо им огромное, всегда помогали и отвечали на наши вопросы. Мы бронировали комнату стандартную, а заселили в Family room, это с двумя комнатами. Уборка в номере отличная, куча чистых полотенец, половиной мы даже не успевали воспользоваться). Пляжные полотенца менялись бесплатно 1 раз в 2 дня, wi-fi бесплатный, ловил даже у нас в номере и везде по отелю, где-то лучше, где-то хуже. Персонал на русском почти не понимает, в основном отдельные слова - кофе, чай и т.п. , но отлично разговаривают на немецком, с немцами болтают как друзья)). Еда хорошая, не шикарная, без излишеств, вкусная, очень нравилась утка, баранина, морских деликатесов нет, например устриц и раков. Фруктов много разных, очень вкусный был грейфрукт. Очередей не было, максимум 2-3 человека, так же всегда были свободные шезлонги и на море и у бассейнов.

Единственный большой минус! Вода в детских бассейнах была всегда очень холодная, холоднее чем в взрослом даже(, и у бара и где водные горки, поэтому там и не купались почти, только дочке там было интересно и она там крутилась, в итоге потом и заболела в конце отдыха(. На море было теплее всего, там и грелись).

Также хотелось бы отметить анимацию отеля, по вечерам каждый день проводились концерты, представления, пару раз в неделю мы застали дискотеки оооочень классные, с живой музыкой, собирались все, танцевали, веселились. Огромный респект организаторам Melas, вы молодцы, нам было не скучно! И ещё отмечу детский мини-клуб, где мы могли оставить своего ребёнка 5-ти лет, с детками там занимались, делали поделки, рисовали, играли в разные игры, а в это время мы могли спокойно отдыхать, загорать). И вечером также было детское мини-диско. Спасибо детскому аниматору Регине, ну и всем остальным девочкам аниматорам тоже, они все молодцы!

Отдельно: не рекомендую брать экскурсию на Пиратскую яхту, нам было очень скучно, не интересно, зря потраченное время и деньги. До этого несколько лет назад брали яхту Мальдивы, было очень круто как взрослым, так и детям! И брали экскурсию Морской парк, где в бассейнах мы ныряли и смотрели на рыбок и скатов, можно , но тоже деткам которые смогут нырять с масками, а так особо не айс было, единственный плюс, что в конце было дельфин-шоу, вот там было интересно!

В целом отель советую! Есть где погулять вечерами, по променаду вдоль побережья, можно выйти из отеля, там сразу магазинчики, рынки, кафе, тоже есть где пройтись и увидеть жизнь Турции. Кстати старый город (античный) Сиде там не далеко, мы там были много раз, уже особо не интересно.

В этом отеле стоит побывать! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Холодные детские бассейны
Добавлено 25.09.21 20:10 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 01.10.21

Татьяна, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, каким образом менять пляжные полотенца? И еще - есть ли в номерах халаты и тапочки?

14:04 14.01.22

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста насколько там комфортно перемещаться с маленьким ребёнком на коляске? Смотрю, что очень много ступенек на территории, так то не напрыгаешься с коляской, или есть объездные пути)))) . Спасибо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)