Регистрация: 25.09.21
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Отличный отель для отдыха!

Отдыхали с 11.09.21 по 18.09.21. Приехали в отель в 9 утра, заселили уже в 11ч. На ресепшене русскоговорящие Юлия и Светлана, спасибо им огромное, всегда помогали и отвечали на наши вопросы. Мы бронировали комнату стандартную, а заселили в Family room, это с двумя комнатами. Уборка в номере отличная, куча чистых полотенец, половиной мы даже не успевали воспользоваться). Пляжные полотенца менялись бесплатно 1 раз в 2 дня, wi-fi бесплатный, ловил даже у нас в номере и везде по отелю, где-то лучше, где-то хуже. Персонал на русском почти не понимает, в основном отдельные слова - кофе, чай и т.п. , но отлично разговаривают на немецком, с немцами болтают как друзья)). Еда хорошая, не шикарная, без излишеств, вкусная, очень нравилась утка, баранина, морских деликатесов нет, например устриц и раков. Фруктов много разных, очень вкусный был грейфрукт. Очередей не было, максимум 2-3 человека, так же всегда были свободные шезлонги и на море и у бассейнов.

Единственный большой минус! Вода в детских бассейнах была всегда очень холодная, холоднее чем в взрослом даже(, и у бара и где водные горки, поэтому там и не купались почти, только дочке там было интересно и она там крутилась, в итоге потом и заболела в конце отдыха(. На море было теплее всего, там и грелись).

Также хотелось бы отметить анимацию отеля, по вечерам каждый день проводились концерты, представления, пару раз в неделю мы застали дискотеки оооочень классные, с живой музыкой, собирались все, танцевали, веселились. Огромный респект организаторам Melas, вы молодцы, нам было не скучно! И ещё отмечу детский мини-клуб, где мы могли оставить своего ребёнка 5-ти лет, с детками там занимались, делали поделки, рисовали, играли в разные игры, а в это время мы могли спокойно отдыхать, загорать). И вечером также было детское мини-диско. Спасибо детскому аниматору Регине, ну и всем остальным девочкам аниматорам тоже, они все молодцы!

Отдельно: не рекомендую брать экскурсию на Пиратскую яхту, нам было очень скучно, не интересно, зря потраченное время и деньги. До этого несколько лет назад брали яхту Мальдивы, было очень круто как взрослым, так и детям! И брали экскурсию Морской парк, где в бассейнах мы ныряли и смотрели на рыбок и скатов, можно , но тоже деткам которые смогут нырять с масками, а так особо не айс было, единственный плюс, что в конце было дельфин-шоу, вот там было интересно!

В целом отель советую! Есть где погулять вечерами, по променаду вдоль побережья, можно выйти из отеля, там сразу магазинчики, рынки, кафе, тоже есть где пройтись и увидеть жизнь Турции. Кстати старый город (античный) Сиде там не далеко, мы там были много раз, уже особо не интересно.

В этом отеле стоит побывать! Рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

Территория
Холодные детские бассейны
Добавлено 25.09.21 20:10 (2 701 символов в тексте)

19:09 01.10.21

Татьяна, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, каким образом менять пляжные полотенца? И еще - есть ли в номерах халаты и тапочки?

14:04 14.01.22

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста насколько там комфортно перемещаться с маленьким ребёнком на коляске? Смотрю, что очень много ступенек на территории, так то не напрыгаешься с коляской, или есть объездные пути)))) . Спасибо!)))

Все отзывы Татьяна (1)