АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 208
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
07.09.21 - 16.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком (1 год) в середине сентября 2021

Мы остались крайне довольны.

Приехали в отель в 9:30-10:00, отправили завтракать, заселили в 11:00.  На дорогу от аэропорта Анталия до отеля ушло 1,5 часа (вторые выходили из автобуса). Жили в бунгало Оливия (3-4 от основного здания) с прекрасным видом, на втором этаже (первый не хотели, хотя туда селили по умолчанию соотечественников и с детьми и без). Коляску тягали сами на руках, иногда внизу около лестницы оставляли. В основном здании лифты (правда, очень медленные). Просили кроватку, но дали номер больше с двухъярусной кроватью за доплату. Рядом с нашим бунгало небольшой тихий бассейн.  Любили купаться с мужем там во время дневного сна ребёнка (оставляли коляску в поле зрения и плавали рядом). Там на баре есть напитки (безалкогольные и алкогольные), из еды только яблоки и хот-дог. На главном бассейне музыка играет и горки открывают переодически (ребёнку там точно не выспаться). Ходить от бунгало и недалеко (после большого города вообще ерунда до последнего бунгало шагать, романтика и красота сплошная). Но старшему поколению все-таки советуем выбрать главное здание (просто все под рукой будет).

Начну с минусов:

-- вход в море.  Нужно просто морально приготовиться, что берег имеет прерывистую плиту, сшибающие прямо на ней волны. Первое время приспосабливались входить, изучали берег. С ребенком забрались на 3ий день*. А  у кого нет таких малышей, те спускаются/прыгают с пирса - оооочень весело и необычно для пляжного отдыха. Никаких рыбок кусачих и медуз там нет. Берег - мелкая галька, а в зоне прибоя - песок. Рядом в аренду сдают водные мотоциклы, катают на парашюте, банане, ватрушках в открытом море.

-- взвешивание багажа. Это вообще подстава. Стоит 1 доллар, взвешивают сломанным безменом. Мне два чемодана взвесили на 19 кг, оказалось по факту 30 кг. А больше взвесить негде багаж.

-- гид Наталья от Corel Travel. Забирает документы на проверку и не отдаёт более суток, если не подошёл в указанную пятиминутку. Не могли выйти из отеля без них (хотя по факту ниразу нигде не показали их).

На этом минусы закончились.

Плюсы:

--еда. Разнообразная и каждый день что-то новенькое. Из-за ковида накладывает персонал. В масках необязательно ходить. Очереди есть, но это не напрягало. Бывали шоу при подаче блюд. Далее про детское меню. Я своему ребёнку (1,2 года) без проблем находила варёную курицу, брокколи, белую капусту, морковь, кукурузу, картофельное пюре, тушеную говядину без специй, рыбу белую, макароны. На стойке детского буфета дают сладкое пюре в банках и сухие смеси одной фирмы в определённые часы (с 18 до 18:30, что не совпадает с расписанием в буклете). Утром всегда были яйца, йогурты, молочные каши (рисовая и перловая. Один день сладкая, другой-без сахара). Ну, и фрукты, овощи. Стульчиков для кормления ребёнка много, салфетки для обеззараживания в комплекте. Блендер и микроволновка имеются в основном ресторане.

-- напитки. Коктейли вкусные, разнообразные (и для детей и для взрослых). Прекрасное шампанское (лёгкое и приятное). Пиво effes (входит и в мини-бар). Вино терпкое, на любителя. Остальное не пробовали. В любое время наливают. В некоторые дни спец. коктейли и пунши делают с ужина до 21:00.

-- территория отеля. Живописная, большая (мы с коляской гуляли, так все обошли только один раз). Кстати, с коляской удобно передвигаться везде: даже на пляже есть дорожки из плит,в ресторанах заезды удобные. Вечерний променад до моря изумителен (пирс подсвечивается). На пирсе лежаки и столики, можно полюбоваться луной и послушать шум прибоя. Ещё отмечу, что туалетов много и расположены в разных локациях (удобно бегать памперсы менять, главное набрать их заранее из номера). Напротив отеля местный базар, остановки для выезда до Манавгата (30-40 минут, 1 доллар проезд), такси.

-- развлечения. Для детей мини клуб с 4ех лет (вроде),где раскрашивают футболки, маски, делают браслеты и др (то что увидела пишу). Аниматоры- девушки, говорят на разных языках (видела, что русских детей в возрасте 6 лет оставляли днем в миниклубе-все занимались, смеялись, разговаривали. Не так уж плохо и говорят на нашем языке). Вечером в 20:30 мини-дискотека (мы её особенно любили, хотя программу разнообразили на 7-ой день). Далее начиналось шоу для взрослых (каждый день приглашённые танцоры, а около бассейна живая музыка. В сравнении: в соседнем отеле пела Земфира живьём). Один раз была красивая дискотека на берегу (даже соседние отели завидовали). Каждый день зарядка, аквааэробика, зумба и волейбол. Горки небольшие (одна медленная, по факту 3 из 4ех пользовались спросом. Стыки ровные)

-- персонал. Всегда улыбаются, готовы помочь, заигрывают с ребёнком (благодаря таким контактам стал здороваться и прощаться со всеми).  Напитки нам никто никогда не приносил, как некоторые пишут. На ресепшене и в ресторане всегда был кто-нибудь русскоговорящий (врут про их отсутствие. Да и отель многонациональный - странно ожидать, что все говорят по-русски). Убирают в номере и меняют полотенце каждый день. Мини-бар тоже пополняют ежедневно. Нас ничего не смутило. Все позитивные, приветливые.

-- есть простые коляски в аренду (мы со своей приезжали, цены не узнавали).

*Про отдых с малышом. Первое время купали ребёнка в детском бассейне с навесом против солнца (примерно 40 см уровень воды). Детская площадка и с навесом нагревалась сильно, но пользовалась популярностью. После того как малыш привык к воде-в большом плавал с кругом. В спец. тапках устойчивее и надежнее заносить малыша в море (тапки купили около отеля на рынке за 5$-это спасение было). В море полюбил плавать на день 5ый. На берегу играл с камешками, бегал по прибрежному песку.

До трапа довезти ребёнка на коляске везде дают, а по прилёту коляски получали вместе с багажом. Вес коляски, ее чехла (нам пригодился) и сумки с едой для ребёнка не учитываются.

Вывод: мы долго выбирали отель. Рады, что выбор оправдал ожидания. Идеальное соотношение цена-качество.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Еда для детей и взрослых напитки приветливый персонал живописная территория с тихим уголком для дневного сна малыша
Минусы отеля
Вход в море взвешивание багажа
Добавлено 29.09.21 23:46 (5 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 30.09.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)