АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 222
Фото: 0
222
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в сентябре 2021 года. В этом отеле нам понравилось многое: сама структура отеля, доброжелательный персонал, хорошее питание.

Анимация была выше всяких похвал. Артисты, аниматоры прекрасно справились со своей задачей. Развлечения в отеле нас очень порадовали. Активно принимали участие в игре в дартс и в стрельбе из пневматики.

Нам очень понравилось наше расположение в отеле как и сам номер. Огромный плюс за ландшафтный дизайн. Работа садовников выше всяких похвал. Мы жили в самой дальней на удивление вилле (Вилла Акация) . Шум нас не беспокоил, а до инфраструктуры было вполне неплохо и пройтись, поэтому ночные и дневные прогулки были такой же необходимостью как и основная часть отдыха. Расположение магазинов и дорога до Манавгата удобны как и находящиеся рядом супермаркеты (Sok, А101,BIM - лишь далековат). Шоппинг был удачен и был приятным дополнением к планам отдыха. Что касается кухни отеля - она на наш взгляд была очень хороша, обилие блюд, кондитерских изделий, фруктов и напитков. Включая импортный алкоголь и безалкогольные напитки. Это нас приятно удивило. Работа поваров была оценена по достоинству как и их отзывчивость и обслуживание. Бассейны, горки - здорово. Один нюанс - море не для всех, в воде находятся горные камни (плиты), некоторым это может сильно испортить впечатление захода в море и дальнейшее купание. Лично для меня это не вызвало никакого дискомфорта. Есть возможность плавать с пирса кто желает. В общем в условиях covid этот отдых не был ничем омрачён и мы провели прекрасный уик-энд в этом отличном отеле. Желаем и вам там побывать и всё попробовать. Хорошего отдыха! Моё почтение команде Sunis Elita Beach.

Margosha1972 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера территория питание развлечения
Минусы отеля
Мало света в номерах (не помешают люстры) убрать плиты в море
Добавлено 30.09.21 18:40 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margosha1972 (1)