Регистрация: 05.07.15
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21

Замечательный отель

Отдыхали в сентябре 2021 года. В этом отеле нам понравилось многое: сама структура отеля, доброжелательный персонал, хорошее питание.

Анимация была выше всяких похвал. Артисты, аниматоры прекрасно справились со своей задачей. Развлечения в отеле нас очень порадовали. Активно принимали участие в игре в дартс и в стрельбе из пневматики.

Нам очень понравилось наше расположение в отеле как и сам номер. Огромный плюс за ландшафтный дизайн. Работа садовников выше всяких похвал. Мы жили в самой дальней на удивление вилле (Вилла Акация) . Шум нас не беспокоил, а до инфраструктуры было вполне неплохо и пройтись, поэтому ночные и дневные прогулки были такой же необходимостью как и основная часть отдыха. Расположение магазинов и дорога до Манавгата удобны как и находящиеся рядом супермаркеты (Sok, А101,BIM - лишь далековат). Шоппинг был удачен и был приятным дополнением к планам отдыха. Что касается кухни отеля - она на наш взгляд была очень хороша, обилие блюд, кондитерских изделий, фруктов и напитков. Включая импортный алкоголь и безалкогольные напитки. Это нас приятно удивило. Работа поваров была оценена по достоинству как и их отзывчивость и обслуживание. Бассейны, горки - здорово. Один нюанс - море не для всех, в воде находятся горные камни (плиты), некоторым это может сильно испортить впечатление захода в море и дальнейшее купание. Лично для меня это не вызвало никакого дискомфорта. Есть возможность плавать с пирса кто желает. В общем в условиях covid этот отдых не был ничем омрачён и мы провели прекрасный уик-энд в этом отличном отеле. Желаем и вам там побывать и всё попробовать. Хорошего отдыха! Моё почтение команде Sunis Elita Beach.

Margosha1972 оценил сервисы

Номера территория питание развлечения
Мало света в номерах (не помешают люстры) убрать плиты в море
Добавлено 30.09.21 18:40 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Margosha1972 (1)