Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Это не 5*, это Жесть

Подтверждаю каждое слово во всех отрицательных отзывах. Не знаю, кто и на основании чего пишет положительные...но очень похоже на накрутку рейтинга. За все 10 лет путешествий это первое негативное впечатление от отдыха, а именно от отеля. А главный минус отеля - это хостес/администратор/женщина на ресепшн! Не знаю, как говорит, но хамит по русски она отлично! в первый же день прибежала и оттявкала нас за то, что мы попросили доп кроватку для ребенка (5 раз! она должна была быть, за нее заплачено). Хотя просили мы изначально только кровать, но раз уж она пришла с негативом, предъявили все претензии к номеру: 1. ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ (сантехнику я сама помыла, пыль протерла! на полу кучи мусора, салфетки, диски ватные, пластырь, постельное белье с желтыми пятнами, полотенце валялось в раковине, мокрое, вонючее; 2. сломана сушилка для белья (так и не дождались замены, сушили на табуретке) 3. не было халатов и тапочек (она очень удивилась, но не извинилась, халаты принесли, тапки нет). На все наши замечания женщина сказала: "а что вы хотели, это Турция, отправляйтесь в другой отель" Эту фразу мы еще слышали много раз на ресепшн, она у нее одна для всех. Вопрос, для чего они продают номера, а потом всех гостей отправляют в другие отели? В общем, больше всего испортила впечатление именно эта Назира или Назра, не помню... Кроме нее, еще была грязная посуда (ВСЯ!ВСЕГДА!), скудное питание, огромнейшие очереди в столовой, картонные стены в номерах, постоянные ночные дискотеки в соседних отелях (даже телевизор не слышно, а спать вообще невозможно), толпы пьяных с утра и до вечера (это типа семейный отель, для отдыха с детьми). Хамство, грязь, плохая организация питания, жуткие номера...В общем, не рекомендую категорически! не тратьте на них ваши деньги, они все равно вас отправят в другой отель))) Чуть не забыла! ПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ! (видимо для того, чтобы отзывы сразу не строчили)

А море хорошее, чистое, теплое, вход в море правда ни фига не галька, а ГАЛИНА! там булыжники с кулак! берите коралки) погода прекрасная! горы красивые!

Марина оценила сервисы

собачка Макс
женщина хостес питание сервис номера грязь платный интернет
Добавлено 30.09.21 15:44 (2 051 символов в тексте)

21:08 04.10.21

Извините конечно , я слышала тоже отзыв об этом отеле, а как вы выбрали то его?
Вай фай в Турции везде стал платным в основном,не только в этом отеле

02:09 12.10.21

С истеричками лучше не попадаться в одном отеле, испортят отдых себе и всем остальным. Куда движемся?

07:35 24.05.22

Кащенко для таких как ты .Там самый отдых

Все отзывы Марина (1)