АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2047
Фото: 10

Бронзовый статус

2 047
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель из всех

Мы с мамой (мне 22, маме 65) в турцию полетели в 5 раз, и в 5 раз в Аланию именно, так что уже знаем, чего и как устроено все

Начну с хорошего: перелет из Риги отныне организовывает Turkish airlines, классно кормят, даже вино бесплатно дают, багаж 30 кг, все шикарно, хоть и летели с мамой вдвоем и нас посадили не рядом, ну ладно, ерунда.

Трансфер аэропорт-Алания шикарно, очень классный парень Юсуф был. Минус был только в том, что минус день прилета- поздний вылет и в отеле были около 22 вечера, и минус день отлета- выезжали в 4.30 утра в аэропорт.

Самый ужас всей поездки - отель!!!

Мы всегда ездили на 7 дней в 3*, а тут решили все включено и 10 дней взять в этот отель, очень сильно разочаровались!!! Итак:

На ресепшне кондиционера не было, духота

парень на ресепшне предложил доплатить около 30 долларов, чтобы был номер с видом на море, мы отказались и взяли с боковым видом на море. все ок, нет проблем, но(!) дали на 2 жителей комнаты только одну карточку-ключ для номера и дверь часто странно пикала +

Номер был ужасно грязный, на унитазе наклейка, что все продезинфицировано, открываешь крышку, а там… сюрприз не самый приятный, в комнате в потолке дырка- нет лампочки, ручки дверные заляпанные, ржавые, кран и все другие металлические поверхности в ванной тоже грязные в каких-то пятнах. В первую ночь сломался кондиционер, на ресепшене был только кто-то типа охранника, он полез разбирать кондиционер- не сделал, ждали до утра.

Интернет всюду платный!!! Даже в лобби нет, но и платный работал плохо, часто отключался, хорошо, что хоть на пляже ребята в кафе дали пароль от их вайфая.

Уборка за 10 дней была раза 3, но и качество уборки очень так себе, вот прям очень, хоть и всегда оставляли чаевые. Кстати, душ нам не мыли вообще ни разу за 10 дней, иногда я видела тараканов, хорошо, что в ригу их не привезли хоть

На 4-5 день отдыха засорился унитаз в номере, больше суток чинили, а возле ресепшена на 1 этаже туалет тоже в отвратительном состоянии, он находится у лестницы на второй этаж, воняло не на шутку

Едем дальше- еда: однообразная, хоть и выбор +- норм, но рыбу готовить там вообще не умеют, очень большие очереди всегда, ибо из-за ограничений не сам набираешь, а тебе накладывают. В последние 2 дня на завтрак был творог с плесенью, арбуз скисший, это вот вообще убило и расстроило.

Из плюсов: классная спа зона, хорошие процедуры все! Советую! Расстояние до пляжа, но и тут подвох: каменные плиты на берегу и в воде, плюс волны, очень опасно. мама покалечилась на 3 день отдыха, были глубокие раны порезы, а в последние дни даже красный флаг весел, вообще не купались, сидели в кафе на пляже просто, там очень вкусно и дешево кормят, советую!

В общем, поездку очень испортил отель, но мы старались не заострять на этом внимание, а то вообще отпуск испортили бы себе.

Развлечний никаких нет, территория очень маленькая, по-русски мало кто хорошо говорит

Самое интересное, что познакомились с парой из другой страны, они молодожены, отдыхали с ребенком. Они отелем очень довольны были, сказали, что им дали номер с видом на море, еще и уборка почти каждые день была и очень хорошая. Возможно, нам с номером не повезло, потому что не заплатили за вид на море, не знаю…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пятна на ванной двери

Фото туриста отеля

Прочее

сломали чемодан в аэропорту, либо в риге, либо в анталмм

Фото туриста отеля

Прочее

отсутствие лампочки

Фото туриста отеля

Прочее

пятна от кондиционера

Фото туриста отеля

Прочее

ободранные стены

Alina оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение у моря спа
Минусы отеля
грязь территория еда скука отсутствие интернета
Добавлено 30.09.21 16:20 (3 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)