Регистрация: 19.12.22
августе 2020
20.08.20 - 29.08.20

3.3

Самый ужасный отель из всех, где я была.

Этот отель мы посетили в период ковидного ограничения. Это была первая четверка, до этого отдыхали в пятерках среднего сегмента типа Мериан или Джустиниано. Я не всегда верю отзывам, думаю может кто то придирается или настрой изначально не настроен на положительные эмоции и отдых.

Но этот отель реальное дно.

На поселили в номер, на обоях было толи говно, толи шоколад. Кондиционер не справлялся с работой, потому что он не холодил вообще. Август без кондера в Турции -это испытание.

Отль находится на первой линии через дорогу. Пляж мелкая галька вход, рядом валуны, вернее они повсюду-плиты валуны. надо искать лазейки чтобы без проблем войти. Самое море хорошее, когда без волн, Когда волны то мутное. Пляж через дорогу по пешеходному переходу, сам пляж глазный и пыльный, лежаком на количество отдыхающих не хватало, бар зачуханый, мы даже к нему не подходили и я не знаю отельный это бар или пляжный общественный.

Питание вкусное, но разнообразия не было, т.е 2 вида ганира, 2 вида мясного или соевого. Но что бы просто поесть-норм. Из напитков приличсное только ракия. Бутилированой вады нет, кулер на 1 этаже на улице (откуда ее наливают я не видела).

Анимация- это быдло напившееся в хлам, которые танцуют без музыки. Мне лично смотреть на это было неприятно. Мы старались после ужина чразу уйти с территории отеля и прогуляться вдоль поселка просто, дети на спортивных тренажерах развкались на набережной, до Мигроса 10 мин тоже для разноообразия прогуляться можно было, купить вкусное мороженое.

2 бассейна на территории-1 возде бара мутный и мы там ни разу не были, второй с горкой маленький рядом с выходом из отеля, вот он более менее приемлимый.

Интернета бесплатно не было, не знаю может сейчас чтото поменялось. Платный около 2долл сутки (ловил и в номере).

До центра 10 мин на Автобусе, остановка рядом. Можно на шопинг съездить Вайкики, Ю Эс Поло, и тд. ,на пляж Клеопатра для разнообразия. кто любит гулять, тому пешком минут 40. На феникулере прокатиться там же рядом с пляжем Клеопатра. Виды красивые.

Отель не рекомендую даже тем, кому просто переночевать.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.05.23 09:34 (2 095 символов в тексте)

14:01 04.08.23

А как вы хотели? За такие копейки и в хорошую четверку? Он стоит на 28 дней 200000 на двоих.

09:49 22.08.23

Откуда Вам знать сколько мы заплатили за этот отель?

14:33 22.08.23

Интернет открыла и посмотрела

11:02 23.08.23

так цены постоянно скачут))
И расскажу тогда Вам,что я покупала отдельно билеты на самолет, отдельно бронировала отель, отдельно заказывала трансфер)

Все отзывы Ольга (6)