Регистрация: 04.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Море прекрасно, отель не рекомендую

Всегда внимательно читаю отзывы. Много положительных отзывов об отеле это не пиар, а действительно многих, которые с нами отдыхали все устраивало. Самое неприятное это занимание лежаков. На такое количество отдыхающих, их очень мало. Многие лежаки сломаны, матрасы продавлены. После завтрака найти лежаки почти не реально. Один раз дошло до скандала. Молодой человек с девушкой не мог найти лежак и пошёл отдыхать на соседнюю зону. Откуда его грубо выгнали. Прибежала полиция, их увели... Отвратительно. Дорога на пляж идёт мимо помоек соседних отелей. На балконе в отеле мы не могли отдыхать, так как пластиковые кресла были сломаны. В столовой(рестораном трудно назвать) очереди за едой, за столиками, за посудой.... Устали. За внешней красивой оболочкой отеля, просто место для ночлега и то, если сможете уснуть... Бассейн хороший. И очень доброжелательный персонал. Я не рекомендую, но это моё мнение. Море прекрасно, старый город великолепен, экскурсия в зелёный каньен чудесная! Отдых удался.

pu_shock оценил сервисы

Персонал бассейн.
Пляж Дорога на пляж очереди в столовой однообразная еда сломанная мебель в номере.
Добавлено 01.10.21 19:21 (998 символов в тексте)
Все отзывы pu_shock (7)