Регистрация: 02.05.13
Читательский охват: 22024
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

То ли пандемия виновата, то ли пальто не то :)

Резюме

Мне кажется, что после локдауна в целом сервис в Турции просел, как и вся отрасль туризма. Поэтому снисходительно ставлю по всем пунктам 4, но рука тянулась к тройкам)) Если бы поездка была в 2019 году, я отнесла бы этот отель к хорошей тройке все же, а не 4*, как позиционируют ТО.

Подробности (внимание, много букв!)

Заселение: немного туманно, т.к. были крайне уставшими.

Приехали поздно ночером, в районе 22 часов, голодные и уставшие из-за задержки рейса и других приключений (об этом в самом конце, т.к. не про отель). Конечно же, ужин давно закончился. Менеджер на ресепшен предложил нам перекусить))

"Прекрасный" ужин состоял из кусочков помидора и огурца, нескольких оливок, пары кусочков сыра и местной колбасы)) Даже булки и хлеб весь съели голодные туристы и "все закончилось, к сожалению". Ну ладно, что на ночь наедаться-то, правда?

Просто странно, почему сотрудники знали, что к ним вечером приедут четверо гостей, даже не подготовили никакой вменяемой пищи...

Отпуск был с мамой, и мы бронировали двухместный номер с отдельными кроватями. Но заселили нас в номер с одной кроватью)) Сказали подойти на следующий день для решения вопроса, когда выселятся другие. На следующий день номеров не появилось, попросили еще день подождать. Ну мы и плюнули на это дело и остались в номере с одной кроватью. Благо, она не малюсенькая, да и мы компактные))

При заселении на кровати лежала простынь не первой свежести и еще более не свежий одинокий белый пледик, который уже стал заметно серым - попросили белье сменить. Больше его и не меняли, как и полотенца))

К слову, номер нам и правда дали хороший, в дальнем углу с видом на бассейн (3027 вроде) - с закрытым окном тут терпимый уровень шума от бара (мама даже без беруш спала), но при этом ловит wifi. Номер после ремонта, все новенькое, только слеплено тяп-ляп. Но главное, что свежее!)

При нас селили "скандальных женщин" (видимо тоже ожидали отдельные кровати, которых не было). Нашим соседям, которые заселялись с нами, тоже отдельных кроватей не досталось. Сотрудники отеля мотивируют это тем, что номер бронирует туроператор - не могу никак подтвердить или опровергнуть. Пусть будет косяк Пегаса)))

Территории у отеля как таковой особо нет: само здание, бассейн, бар у бессейна. Зато все рядышком. Водная горка то ли не всегда работала, то ли не работала вообще. Очень хотела на ней покататься)) Но вода в бассейне была ооочень холодная! Однажды мы ездили в Кемер на первомай, так вот температура воды в бассейне была теплее даже тогда! Почти все поездки в сентяре-октябре были и всегда бассейны достаточно теплые. Но тут иначе. Не знаю почему.

Еда:

Добавлено 08.10.21 13:05 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)