Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Отличная Тройка

Добрый день туристам, любящим изначально позитивный приятный отдых!

Отдыхала с подругой в сентябре 2021г. Как бы парадоксально не звучало - но это отличная трЁшка, как и заявлено.

Плюсы номера - чистый , белые полотенца в нужном количестве, кондиционер, холодильник, фен, телевизор, опрятные кровати, принадлежности в ванной комнате, балкончик - всё функционирует! Правда вид из номера был неудачным, потому и 4 за размещение в отеле, но надо понимать, как расположено здание и не всем повезёт с видом из окна.

Кстати, хочу отметить - что нет абсолютно никакой неприятной неожиданной живности в виде насекомых, которую можно встретить и в 4*, и в 5*… .

Плюсы отеля - 1) в красивейшем месте района Бельдиби -море и горы, живописные сады;

2) расположение к морю - 7 минут прогулочным шагом;

3) бассейн с джакузи, +не сильно высокая горка с волнами. Чудный вариант как для детей так и для взрослых))

4) вежливый весь персонал -и на ресепшн,и в столовой, и в баре ( Сулейман - шокран тебе за винцо), и шеф-отеля Бурхан , и помощник-шефа Тургут (-спасибо за юмор), и работникам хамама - Эрчан, Бенджамин и др. -вы лучшие;

5) недалеко от аэропорта.

Насчёт питания - ребятушки, не забывайте, что мы в тройке и полной скатерти-самобранки со всеми явствами не встретим, но разнообразие было, поверьте, но можно было пару видов фруктов и добавить -но это моё желание, хотя, действительно, - магазин рядом..

В целом замечательный отдых в приятном месте отель "Марина.

Платный говорят слабый вай-фай
Добавлено 02.10.21 10:00 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)