Регистрация: 03.10.21
спасибо
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

Отдых в Марин отель

Отдыхали с 25.09.2021 по 01.10.2021.

Выбрали данный отель по советам турагента. Теперь расскажу свои впечатления об отеле))

Прилетели мы вечером и заселились в 22.30. На ресепшене нас встретил парень по имени Хаджи. Заселил сразу и помог с багажом. Спросил не хотим ли поужинать после дороги. Если было что-то нужно мы говорили ему. Он всегда помогал и был очень приветлив. Номер у нас был с 3 кроватями. Просторный, чистый, никаких насекомых и тд. Опять же если нам было что-то необходимо, наши просьбы всегда исполняли. Уборка в номере была каждый день. Бабушка которая занимается уборкой тоже очень милая женщина. Сам отель небольшой но в нем чувствуешь себя как дома. Для 3 звезд это супер вариант.

По питанию. Читала отзывы что для кого-то большой перерыв между обедом и ужином. Для нас наоборот было все комфортно. Персонал ресторана замечательный, всегда в хорошем настроении. Готовят вкусно, особенно хотелось бы отметить Сейита. Всегда улыбается и шутит, говорит по-русски. Официанты всегда рядом, убирают быстро. По еде мне хватило всего. Кофе и напитки наливает Тургут, замечательный человек, тут о нем писали. С нами он говорил на татарском языке. По-моему это очень круто. До пляжа идти 5 минут. Лежаков всегда хватало. Море чистое. Экскурсии мы не брали, но очень настырно их предлагают. Слева у дороги делают смузи из фруктов и также продают фрукты. Берите их, проверено очень вкусно. Родителям тоже понравились привезенные гранаты и клубника.

Резюмирую. Когда мы брали 3 звезды нас пугали. По факту все очень хорошо в этом отеле. Рядом есть и другие, но больше всего людей именно в Марин.

Большинство отзывов людей которые отдыхали здесь положительные. Хозяин все также на территории отеля) Если бы меня спросили поеду ли я еще раз в Марин я отвечу да.

Elvira оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.10.21 14:40 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Elvira (1)