Регистрация: 22.07.16
сентябре 2021
19.09.21 - 02.10.21

2.7

Не рекомендую ( ну только если по совсем дешёвой цене)

Брать этот отель можно только по дешёвой цене,и если вам важно расположение .Это не рядом даже с четвёркой .Номера крохотные ,нормальные отели ,такие номера продают как промо,не по цене стандарта .душевая кабина протекала и в ванной был вечный потоп.Уборка раз в два дня,полотенца меняют только когда сама подойдёшь(чаевые не помогают ) .Как то после уборки ,мы вообще обнаружили наши полотенца на грязных перилах на балконе (не поменяли а тупо вывесили сушить ).Уборку не производят толком , ( по углам песок так и оставался )моющие принадлежности только при заселении.Еда это тоже ужас.Курицу и макароны я долго не захочу.Из меню,курица в разных видах и соевое мясо .Если пришел позже ,то и сиди голодный .На завтраке закончился омлет за час,докладывать не будут .Кормят как свиней, что не доели на ужин ,кладут на следующий день на завтрак .За едой очередей нет ,но стол можно прождать минут 20.Персонал тоже не особо дружелюбный , когда попросили чайник в номер ( который итак должен быть в 4 звёздах ) на нас глаза выпучили). Тоже самое было,когда спросили ,есть ли от отеля трансфер до аэропорта ( первый раз о такой услуге слышат). Кому нужно,на анимацию не надейтесь .Раз в неделю концерт ,с артистами ,у которых мина,будто они на поминках .Не рекомендую данный отель .

Расположение
Питание сервис состояние номеров
Добавлено 02.10.21 14:20 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)