Регистрация: 24.05.13
сентябре 2021
19.09.21 - 02.10.21

3.5

KLEOPATRA LIFE HOTEL 4*

Добрый день, отдыхали парой, заселили в 12. Номер 510 угловой. Сам номер не большой, стандарт брали, людям за 100 кг+ ( полненьким) покажется крохотным. Кровати вместо одной было две, пришлось сдвинуть, Телевизор современный, шкафа для вещей хватило. Сейфом не пользовались. Балкон для нашего номера был большой. Душевая кабинка маленькая, но мы вмещались). Чайника не было, спустился попросил, принесли. Wifi в лобби медленный, но для месенджеров хватало. Есть еще за деньги по-моему 2 доллара день, но не стали брать.

Есть спортзал, но бестолковый, оборудования нет. Пару гирь, одна беговая и силовая старая.

Уборка

Слабенькая, убирались раз в 2. И то уборкой назвать нельзя. Полотенца забывали докладывать, для головы и ног. Приходилось выбивать. Один раз вообще хотели отделаться повесив старые на балкон, для сушки, но я сразу попросил поменять.

Еда

Голодными не будете это точно.

Гарниры макароны, рис, овощи, изредка не вкусная картошка пюре. Фри так себе, так как готовят заранее.

второе курица, индейка, соевое мясо. Иногда рыба, на любителя, горчит.

Салатов выбор есть.

Сладкое, выбора нет, если прийти поздно, то вообще ничего не останется. Не докладывают

Завтрак никакой, если опоздать то вообще не из чего выбирать. Спасало кофе и хлеб с джемом.

Фрукты тоже так себе, арбуз, дыня не сладкие. Сливы раз на раз, виноград не плох.

Накладывают как украли. Но здесь субъективно. Можно еще раз подойти если не лень.

Официанты молодцы, убирают все быстро.

Алкоголь не брал, в турции не первый раз, так что знаю что за алкашку там наливают.

Общественный, заход на против отеля плиты, не критично.

Лежаки платные 45-50 лир. Пару раз брали. Так в основном со своими пледами ходили.

Сам пляж через дорогу в 2 минутах ходьбы, вода чистая.

Сам отель хорошо расположен от центра, прогуляться есть куда сходить и это его плюс.

Он больше 3+ чем четверка твердая. Тех денег которые мы отдали (120к за 13 ночей), он не стоит.

Красная цена 70-80к. У некоторых тур операторов его продавали и за 140.

расположение
Еда уборка
Добавлено 03.10.21 11:53 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Set148 (6)