Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

3.7

Неплохо отдохнули.

Добрый день. Отдыхали парой в сентябре 2021.В Турции далеко не первый раз. В Бодруме – первый раз. Вкратце опишу :

Территория отеля – твёрдая пятёрка. Очень красивые виды на море и с моря.Много локаций для отдыха и фотографий(кому это интересно ).Много мест где можно скрыться от суеты и спокойно посидеть /позагорать вдвоём) Все чисто , много зелени , пальм ,цветов итп.

Номер( у нас был 4403) второй этаж , не главный корпус)- четверка. Большая приятная кровать,есть балкон/фен/холодильник.Не понравилось что балкон выходил впритык на соседские балконы . Кондиционер очень шумный и дует на спящих .Минибара нет, халатов нет- хотя отель 5*.После каждого приёма душа в ванной комнате -потоп!!! Перегородки между туалетом и душем считай что нет .Это тоже явно не характерно для отеля 5*, по крайней мере в России))

Алкоголь-пятерка.Баров много, наливают сколько попросишь.Лёд/лимон/различные коктейли/шейкеры/сиропы-все есть ! На счёт качества не знаю , мы не жаловались,очереди были большие, все были довольны мне кажется .Соки -все разбавленные .Чай одного вкуса ( как чефир). Хотя мы были и в 3*-там был большой выбор пакетированного чая , а тут нет.

Море- пятерка с минусом . Вода прозрачная,очень много рыб,много лестниц для спуска,есть крошечная береговая полоска с песком +галька( за это я поставила пятерку С МИНУСОМ, тк эта зона крайне мала. Она считай постоянно занята туристами с маленькими детьми,лежаки стоят почти впритык друг к другу ) мы плавали и загорали на пирсе , но там тоже не широкий Пирс + мест не так много, но мы всегда себе находили .

Анимация - тройка или слабая четвёрка . Повторюсь, мы были в сентябре, анимация до обеда проходила всегда на море. Была гимнастика с инвентарем в море.Дартс у бара у моря.А затем, были очень интересные и классные игры ,тоже все возле моря.Присутствовали надувные инсталляции. Под вечер мы за анимации не следили. Несмотря на то, что вроде бы анимация до обеда была достаточно весёлой, есть один большой минус – аниматоры очень часто обходили нас стороной. Как оказалось в дальнейшем, далеко не только нас.Толи они плохо говорили по-русски, то ли это стечение обстоятельств, но за семь дней пребывания, мне один лишь раз один аниматор сказал «здравствуйте не хотите ли вы поиграть»-На этом всё. Хотя, повторюсь, мы очень часто загорали возле анимации, на пляже .Но я ехала в отель не за анимацией, поэтому мы ни на кого не обиженны ,и вообще все было неплохо! Весело и энергично.Просто аниматоры видимо ориентированы больше на местный контингент.

Питание - три с минусом . Такого питания от отеля пять звёзд я вообще не ожидала.Еда крайне однообразная, на завтрак нет ни бекона ни колбасы.Чай как чефир.На обед и на ужин преобладала практически исключительно курица.Причём курица была порой очень сухой.Из-за питания об отеле сложилось не самое лучшее представление. Всё-таки это отель пять звёзд, от которого ждёшь хотя бы чего-то выше среднего.Да, в отеле в течение дня давали бургеры, готовили лепёшки, картошка фри, мороженое. Но само основное питание - я была очень расстроена. Праздника живота не было от слова совсем ) Даже не было ни одного соус, не считая йогурта .На вопрос есть ли Кетчуп хотя бы, нам в первые дни говорили что нет. Уже ближе к концу отдыха супруг всё-таки нашел на ужин кетчуп, его надо просить у тех кто накладывает горячее.

Мы совсем не любители сладкого. Но с учётом того ,что еда была в целом не очень, ближе к концу отдыха мы решили попробовать сладкое.Я вообще не люблю турецкие сладости, они для меня слишком непонятные и сладкие.Но попробовав в один вечер сладости этого отеля, я была приятно удивлена. Нам очень понравилось, очень разнообразно, и вкусно-В этом отель преуспел.

Бассейн -Средних размеров, чистый.Но бассейн находится в тени деревьев, и примерно после двух- трёх дня , На бассейн падает большая тень, и в бассейне уже становится конкретно холодно.То есть это не то место ,где можно провести почти весь день резвясь и купаясь.(вода всегда прохладная была , по моему мнению)

Были в ресторане Аля карт -кебаб. Никаких изысков там не было совсем.

Елена оценил сервисы

Виды чистое море веселая анимация до обеда много баров нормальная кровать.
Ужасно однообразная еда нет тенниса настольного/волейбола
Добавлено 02.10.21 22:06 (4 098 символов в тексте)