Регистрация: 31.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
23.07.22 - 31.07.22

Отель новый, отзывы старые

Данный отель поменял своё название, открылся только 1 июля 2022 (новый владелец и новый отель на месте старого с плохим отзывами). Отель стал реальной крутой, нас сюда заселили из-за того, что наш отель в Дидим не принял нас (овербукинг). Как только мы заехали - сразу захотелось остаться. Тут все новое, красивое. В номерах каждый день обновляют мини бар, большая территория пляжа (с песком не много, а Пирс ооочеьн длинный). Открывается красивый вид с отеля. Еда вкусная, мясо, рыба, фрукты. В принципе обычный стандартный набор в отелях (на западном побережье, вы не увидите тут из Арбузов лебедей и прочее анталийский декор). В этом отеле отдыхает много турков. Сейчас после открытия он наполовину пуст, это реально круто. Нет очередей нигде, еды много, детей мало. Анимации для детей я тут не увидела, но строят сцену. Возможно, будет работать недельки через 2-3 все. Алкоголь крутой, большой выбор (Гавана клаб, чивас, бакарди, бутылочное пиво, всякие разные коктейли из хорошего алкоголя!!). Голодным тут не будешь. Завтрак, обед, ужин, есть бар и там с 12 до 16 можно заказать еду (салатики, бургеры, картошка фри). Номера чистые и уютные. Море прохладное, но здесь оно везде такое. Когда нас заселили, мы почитали отзывы, очень расстроились. Но уже все не так)) персонал приветливый, каждый поможет чем может (на русском говорят 2 человека). В общем мы довольны. Тут рядом город, это не село. До Бодрума 70 лир на такси. Внутри есть магазин, можно купить какую-то мелочь (зубные щетки, сигареты, детские игрушки)

Новый современный красивы уютный
Добавлено 31.07.22 13:37 (1 521 символов в тексте)

12:12 05.08.22

Спасибо за рассказ. Напомните, как назывался раньше отель?

11:49 07.08.22

Вроде бы Isis (в старых фотографиях мелькает)

11:47 07.08.22

Анастасия,добрый день!Буду очень Вам признательна,если будет возможность с Вами связаться по поводу отеля(контакт в соц.сетях или здесь если Вам удобно)Рассматриваю его для посещения города Бодрум и празднования годовщины свадьбы,хотелось бы сделать правильный выбор)Из отзывов на русском языке нашла только Ваш и ещё один,от всей души благодарю,что оставили его и поделились впечатлениями!!!

11:48 07.08.22

Напишите свой Инстаграм, я вам напишу туда)

12:33 07.08.22

marmozetka_n,жду очень!!!

15:16 07.08.22

Здравствуйте, Анастасия, а можно с Вами связаться на счет отеля?
Instagram и Telegram: pavlpopov

Все отзывы Анастасия (2)