Регистрация: 03.05.14
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Прекрасный отель!!!

Первое о чем хочу написать так это о еде! Я никогда еще не ела так вкусно и разнообразно! За все это время блюда постоянно менялись! Салат фаворит - руккола с вяленными томатами и орешками - миндаль и грецкий орех, это бомба! Салаты с креветками, мидиями! Я просто была в шоке каждый раз от разных блюд. Салата, гарниры, мясо... Повар просто best of the best. У нас был полупансион - завтрак и ужин (кто не знает без напитков, даже без воды, стакан пива на ужин обойдется в 3 евро, а в магазине - 1,5 евро). Цена на 2х отличалась в 14 тыс. руб. Решили себя не привязывать к отелю, но при заселении узнали, что из-за этого и интернета у нас нет, 7 дней стоит 24 евро, за сейф так же придется заплатить, цену не узнавала... Повезло с 2мя местами: 1) кафе Коста прям у отеля, единственное место где вай фай с доступом в интернет и 2) МакДак, купили кофе вышел чек с паролем и он весь ваш отпуск действует, причем если будете по другим городам кататься, то пароль в макдаках одинаковый. На 8 дней с мужем купили 10 литровую канистру с водой - 1,86 евро и нам ее почти хватило, но соки так же покупали 1 литр - 1,23 евро. Персонала отеля очень доброжелательный, официанты, ресепшен, горничные. Территория отеля маленькая, но уютная. Расположен отель практически в центре основной улицы где расположены магазины и кафе. Лучше расположения и не придумать! До моря идти 5 минут. Брали велики на прокат 1 день стоит 10 евро. Брали так же в аренду мощный мопед (без категории А не дадут, нас 1 раз остановила полиция, они на дорогах скорость пистолетом измеряют, так, что если планируете покатушки, не стоит нарушать скоростной режим, у мужа проверили права и отпустили), за 2 дня обошёлся в 80 евро. Полет на парашюте 10 минут на 2х выйдет в 70 евро, если честно, он того не стоит. Аквапарк билет на взрослого - 40 евро, у гида может дешевле, но какая цена у него не помню. Завтра с 6.45 до 10, но и после можно зайти, но еду уже начинают убирать в 15 минут, так же и с ужином - 18.45 до 21.30, в 21.45 начинают убирать подносы, но после 21.30 все равно пускают. При прилете в аэропорт Пафос надо заплатить 19 евро за тест на ковид, буквально в течении 30 минут приходит СМС о результате теста, код необходимо показывать при входе в крупные магазины, без маски и кода, вас не пустят. Есть в Протаросе небольшой лунапарк, там есть колесо обозрения - стоит 4 евро, 3 раза вас покрутят, ну так себе... Если планируете поехать на машине до столицы Кипра - Некосии, то потеряете время, доехали до центра, а так просто даже смотреть не на что... 90 км туда, 90 км обратно... Понравилась деревенька - Лефкара, красивая центральная улица с домиками. Кофе почему -то совсем не вкусный и в самом отеле и в кафе... в макдаке так это просто коричневая водичка горького вкуса... Средняя цена порции - 3 евро.

К отелю) Номер нам попался очень хороший на 3 этаже, убирались каждый день, все работала исправно. В номере был электрический чайник, 2 чашки и 2 стакана. 4 пакетика чая, сахар, 4 пакетика растворимого кофе, 4 маленьких порционных молока для кофе, приятно). Телевизор маленький, но русского канала так и не нашли. В отеле было много англичан, мне кажется даже больше чем русских, может это из-за того, что они очень громкие. На территории отеля так же есть девушка аниматор, она проводит йогу, акву, дарц, бочу, очень милая и приветливая. По вечерам в холе отеля иногда пели приглашенные артисты.

Elena оценил сервисы

Расположение еда чистота персонал.
Платный вай фай.
Добавлено 03.10.21 00:07 (3 386 символов в тексте)
Все отзывы Elena (7)