Регистрация: 19.11.14
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Неплохой отель, хорошее месторасположение

У отеля прекрасное расположение рядом с самым лучшим пляжем Кипра, море просто шикарное, пляж песчаный, находится на нем приятно, вода чистейшая, подчеркиваю чистейшая. инфраструктура у отеля небольшая, но она есть, есть где вечером прогуляться, очень хорошее питание, были на системе все включено.

Персонал достаточно приветлив и всегда готовы помочь, подтверждаю все комментарии про Давида в ресторане и Константина в баре, а особенно понравился портье Анджел, который хорошо также именно говорит по-русски и переводит все управляющей (по необходимости)....., НО за редким исключением в виде администратора недоразумения по имени Герда (по всей видимости она гражданка украины, которая ненавидит русских, по крайней мере нас - так как она намеренно 3 раза ввела нас в заблуждение (третий раз чисто по приколу спросили), итак: первый про тапочки, которые нам полагались при типе питания все включено, она ответила, что не полагаются, мы их в итоге на следующий день попросили у уборщиц в коридоре - дали без вопросов, 2 - про теннисный корт спросили, она нас ввела в заблуждение, что нужно записываться за день, в итоге, им не пользовались уже много лет, и очевидно персонал даже забыл что у отеля есть корт, который нужно убирать хотя бы, к сожалению фото до так называемой уборки не сделала, но и на фото после очевидно, что покрытие требует замены, если уж заявляете что он есть, то он должен соответствовать нормативам и последний раз спросили про обед, так как заезд 19 был поздний на ужин, а в день выезда 26 выезжали из отеля в 13-30, она сказала, что не положено, типа номер сдаете в 12 и сидите ждите на ресепшн, либо платите за продление, в итоге все гости, которые выезжали пошли обедать перед выездом, включая нас. в общем Герду предлагаю руководству уволить, так как она неадекватна. Корт требует ремонта. Общее впечатление от отеля хорошее, рекомендую.

расположение персонал инфраструктура питание
думаю нужен ребрейдинг
Добавлено 07.10.21 16:43 (1 869 символов в тексте)

15:25 19.10.21

Здравствуйте!
Полностью поддерживаю про администратора.
Это ужас.
Хамка и грубиянка.