Регистрация: 03.10.16
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

Отличный отель для семейного отдыха

Отель бронировали заранее , уложились в 1.5 тыс евро с 3 летним ребенком. Номер Larg sea view Поехали по совету моего агента, перед вылетом прочитала последний отзыв и расстроилась. И ... напрасно. Ну , видимо, мы то самое быдло.

Номер : самое слабое место, в принципе номер большой, но с двумя детьми тесновато, кровать двуспальная, перегородка, односпальная кровать + еще место, балкон маленький и дверь открывается наружу, поэтому приходилось все время двигать балконный стул и столик, мебель достаточно свежая. СУ уставший, но видно, что поддерживают в хорошем состоянии , все швы вычищены, ни ржавчины, ни плесени, да, душ не снимается, есть жидкое мыло среднего качества, вода шумно бежит. В самом номере: тапочки , нормально работающий мини-бар (неполноценный холодильник). Кондиционер центральный, но можно регулировать, мы его вообще выключили, так как жары уже не было.

Еда : ресторан большой и чистый, обслуживающего персонала более чем достаточно, убирают сразу , никто круги с тарелками не нарезает, очереди небольшие, в основном все очень любезны, огромная терраса с видом на море. На детском столе отварные гарниры , рыба, мясо и милые детские пластмассовые тарелочки))) Основного меню всегда хватало поесть с удовольствием. Отмечу, что рыба была постоянно : гриль -сардины, тушенная, копченая форель и лосось, соленая. Из сыров даже был типа овечьего мотала, там «тулун» называется. Один раз было соте с мидиями и один раз с кальмарами. Вкусняшек много, что-то по вкусней, что-то не очень, опять же отличная пахлава была всегда. Из фруктов: сливы, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, дыни, виноград (вкусный и крупный) . Вино разливали из бутылок. Маски раздают при входе, и даже для детей предусмотрены детские маски. Ну может, аппаратное мороженное подкачало, в итоге покупали другое. Снэк- баров на территории нет, они все расположены в основном ресторане, но для нас это, скорее, плюс ))) Ресторана а-ля карт нет, но нам он не нужен.

Территория : обалденная! Протяженность пляжа около 1 км, вдоль пляжа прогулочная зона, с ухоженной растительностью. Вода в бассейнах прохладная, и почему-то именно в детских лягушатниках она самая холодная, поэтому для неподготовленных детей может быть чревато соплями. Наша купалась, пока сама не решала , что пора греться. В итоге , обошлись без соплей.

Коты, коты, коты….

Анимация : про дневную взрослую много не скажу, но чем-то занимались, вечером мини-диско , представление ( типовые сценарии : фокусы, афроакробаты, мистер-мисис-пара, турецкая ночь), потом на территории нашего клаба – дискотека до 12 с молодежной клубной музыкой, но мы тоже пару раз оторвались, есть еще дедушка , который выступает раз в неделю с репертуаром от А.Пугачевой до Вити, который хочет выйти, так вот он заводит весь отель, кому за 20+. В комплексе при каждом отеле есть свой амфитеатр, и клиент может ходить на любое представление, которое ему по душе! Но для молодежного драйва, конечно, этого недостаточно)

Море : пляж чудесный, песчаный, у берега н глубоко, море теплое с волнами, дует ветерок.

Прочее : бесплатный Wi-Fi в лобби только в Клабе, у горок он тоже есть. Ресторана а-ля карт нет бесплатного хамама тоже нет. Мест всем хватало и у бассейна и у моря, при этом отель был заполнен. Спортзалы есть в Резорте и Рояле. Персонал достаточно отзывчивый и любезный , среди гостей «тагила» не встречали.

Замечательный отель для спокойного семейного отдыха и взрослых людей.

Светлана оценил сервисы

Территория горки обслуживание в ресторане
далеко от аэропорта холодная вода в бассейнах
Добавлено 04.10.21 13:46 (3 474 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)