Регистрация: 03.10.21
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасное место, куда можно возвращаться снова и снова.

Были в Pegasos Club три года назад. Нам очень понравилось и в этом году мы едем в соседний отель этой сети Pegasos Royal. Самое главное-море, радует своим теплом, прозрачностью и великолепным заходом и дном. В Алании везде камни, а здесь просто сказка(.Отдыхали до этого в Конаклы, купаться в море около берега невозможно, волнами сшибает на камни.) Пляж достаточно большой, есть навес, шезлонгов хватало. Территория трех отелей прекрасно подходит для вечерних прогулок.Очень красивая и зелёная. Много лавочкек, гранатовые деревья. Около отелей есть несколько торговых палаток, на шопинг ездили в Конаклы и Авсалар. На территории отелей есть небольшой аквапарк, дайвинг клуб, батуты на воде. Детям очень нравилось посещать дет.клуб и вечернюю анимацию. На анимации побывали во всех отелях, смотрели заранее, где, что будет. Номер был с видом на море, убирали хорошо. Фен и мыльные принадлежности были. Питание на твёрдую четверку, не хватило мяса и рыбы. В основном курица и субпродукты. Из сладкого запомнились волшебные профитроли. Из алкоголя пробовали вино и пиво, не впечатлило. Рестораны аля карт не посещали. Персонал доброжелательный, проблем никаких не было. Всем рекомендую этот отель.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море пляж территория персонал
Далеко от аэропорта
Добавлено 04.10.21 18:38 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)