Регистрация: 07.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

Самое лучшее в этом отеле - персонал

Я в Турции 4 раз. Жила в разных отелях. Всегда выбираю по отзывам. И т.к. на данный отель были исключительно положительные отзывы, и всего один негативный, то решили рискнуть. А оказалось, что этот негативный был самым истинным. И поэтому я решила, что напишу тоже свой отзыв, тк сложилось впечатление, будто все отзывы куплены. Я не избалованный турист, жила в разных отелях, даже в хостелах. Но считаю, что данный отель своих денег не стоит.

Отдыхали семьей, я с дочкой 1,5 года, сестра с детьми и наша мама.

Заселение - нам с мамой дали номер на 1 этаже, а сестре на минус 1 этаже. Номера оба рядом с лестницей. Ночью спать невозможно, слышно все! Дискотека словно у меня в номере. У сестры после дискотеки слышно как гремят посудой на кухне. Слава богу дискотека до 22-23. Сестре повезло меньше. Попросили поменять номер - сказали отель маленький, везде такая слышимость. Но в итоге обещали поменять через 2 дня, но так и не поменяли. Мы не настояли, а все таки стоило это сделать.

Сам номер маленький и страшненький, но это ладно, 3 звезды, особо не рассчитывали на что-то. Но вот самое неприятное - это кровать. Она была ужасной. Продавленный матрас, пружины впивались мне в спину. Как итог я вообще не отдыхала ночью, спина постоянно болела. Я отдыхала в разных отелях, даже в хостеле у меня кровать была лучше. Такое - впервые.

Питание не плохое, но все холодное. Обед начинается в 12.30, а горячие блюда ставят уже в 11 утра и они стоят без подогрева. На ужин тоже самое. На завтрак одно и то же - омлет, яйца вареные, иногда рисовая каша, сыры, хлеб, помидоры, огурцы, зелень, оливки, йогурт, варенье и фрукты. Каждый день что-то жарили - блины, тосты, 1 раз была яичница. На ужин тоже всегда что-то готовили на гриле, но очереди были огромные. Порадовало наличие фруктов - арбуз, дыня, яблоки, виноград. Ребенок в основном питался фруктами, тк. местная кухня была не по нраву. А вот с десертами совсем беда, каждый день манный пудинг. Только однажды были вкусные пирожные и брауни. Но зато есть мороженое и на обед и на ужин - вкусное.

Между обедом и ужином перекусить нечем. Т.е. если ты пропустил обед, или например ребенок проспал обед, то ждать до ужина 5 часов. Т.к. обеда заканчивается в 14.00,а ужин только в 19.00. Понятно, что можно поесть где-то в кафе, но в другой тройке, где мы отдыхали, был полдник. Ту же пиццу можно пожарить не на обед, а в промежутке между, или подать фрукты и печенье.

До моря идти минут 7, нас не напрягало, я люблю гулять. Улица по которой идешь - тихая и зеленая. Вообще расположение отеля - это его основной плюс. Близко до всех главных улиц.

Персонал, пожалуй, второй плюс этого отеля. Видно, что все стараются, улыбаются, пашут каждый день как кони, но все равно улыбаются. Всегда улыбались дочке, приносили стульчик для ребенка, помогли с чемоданом, когда сломался. Т.е. в целом люди здесь отзывчивые.

Пляж - это вообще разочарование. Люди лежат друг на друге просто. Шезлонги и зонтики - бесплатно. Пляж грязный - но это уже вопрос к отдыхающим. Я ужаснулась, какой свинарник после себя оставляют туристы. Бесят люди которые курят прямо на шезлонге, бросают бычки прямо на землю. Хотя для курящих отведено отдельное место. Но людям пофиг на детей даже, они же отдыхать приехали и плевать на других.

Сам Кемер красивый, зеленый, море чистое, теплое, горы прекрасны. Но пожалуй, больше сюда не вернемся. И отель не посоветую.

Светлана оценил сервисы

персонал расположение ужин
номера завтрак пляж
Добавлено 04.10.21 21:16 (3 390 символов в тексте)

20:30 18.10.21

Городской отель, где то даже было написано в основном для взрослых . Просто для детей там как правило ничего нет, хотя именно в этом отеле вроде и стульчики детские и кроватки вроде по желанию отдыхающих уже.. В близлежащих поселках типа Бельдиби, Чамьюва гораздо комфортней можно найти отели именно для отдыха с детьми.

Все отзывы Светлана (1)