Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

Отель, у которого есть душа

Это, действительно, отель с душой, и делают его таким люди, которые в нем работают.

Нас радушно приняли после рейса в 4 утра и разместили в отличном номере с видом на горы

В номере 2 раздельные кровати, кресло, зеркало с тумбочкой, туалет, душ, раковина (гель для душа и шампунь не дают, только мыло). В номере есть сейф, но мы им таки не пользовались. Персонал очень честный по отношению к туристам. Убирают номер каждые 3 дня, полностью меняют постельное белье.

Питание разнообразное, не успевали проголодаться. На экскурсиях кормят фастфудом одинаковым, а в отеле каждый день стараются удивить. Подают здоровые, сытные блюда: мясо и рыба на гриле, пицца, паста с морепродуктами, фрукты, сладости, супы.

Алкоголь хорошего качества, пили только пиво и джин с тоником.

Атмосфера отеля - эко. Вокруг деревья с апельсинами, лимонами, лаймами, и, главное, гранатами. У каждого фрукта свой сезон, поэтому в отеле всегда что-нибудь да созрело.

Через день проводят анимации в отеле, раз в неделю дискотека на пляже с диджеем. Заскучать точно не дадут.

Мы остались довольны, и не пожалели, что выбрали маленький и уютный отель, вместо большого. Здесь у каждого сотрудника доброе сердце, и они сделали наш отдых незабываемым.

Питание размещение персонал местоположение свой пляж
Не заметили
Добавлено 06.10.21 12:04 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)