Регистрация: 08.07.13
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Печень в отеле 5*

Отдыхали под конец сезона, из плюсов: хороший персонал, особенно понравился именно персонал отеля и парочка официантов. От Елены особых решений наших вопросов не получили, так ради интереса: уезжали на раннюю экскурсию, на завтрак не успевали, в отеле нет ланч боксов, ну ок, подошли спросить что нам делать , ответ гест релейшн: ой ну вы идите туда в 6.30, кофе с булочкой попьете, а так там ничего не будет… Как по мне, это не решение вопроса от слова совсем, ну да ладно, позавтракали пирожными, в остальном никто не поинтересовался чего мы так рано пришли, голодные поехали на экскурсию. Далее плюсы: дали хороший номер, тк мы были молодожены, все исправно работало. Мебель конечно уставшая, но мы не особо привередливы. Хороший бассейн, полотенца по карточкам. Есть маленький спортзал, что тоже большой плюс. На море хороший песочек, хорошие матрасы на лежаках, есть охрана. Ненавязчивые аниматоры. Никакой программы вечером, кроме мини диско нет… от слова совсем.

Из минусов: алкоголь: тут вам нальют абсолютно одинаковые мохито, пино коладу и тд. Алкоголь льют просто по капельке, невкусно, никак…. Еда. Вот это самое огромное разочарование…. Просто есть было нечего, нормально покушать можно было только на завтрак, и то потому что все спасал омлет и блинчики с нутелой. Фрукты- кроме груш, абсолютно все недоспелое, деревянные дыни, каменные сливы, арбуз это вообще нечто… овощи - Горькие огурцы, помидоры как вата. В салатах на ужин объедки с обеда. И самое печальное- печёнка… жесткая вонючая печенка почти все дни на обед ужин, как вам такие 5 звёзд? И это не на выбор, ты приходишь на ужин, а там либо печенка, либо вонючая рыба, либо ты ешь макароны с фаршем.Просто блин купить курицу…. Обычную курицу, но нет!!! Пару раз было какое то жаренное мясо вместо печёнки, куриные ножки, абсолютно вонючая рыба каждый день, которые даже отельные кошки не стали есть… в общем с питанием просто огромная проблема и почему мы, туристы, должны это были терпеть всю неделю из-за закрытия сезона мне непонятно. В последний день отдыха вообще сократили все на 50%, как говорится решайте сами…Очень не хотелось скандалить, поэтому просто терпели.

Также из минусов море- куча водорослей, никто их не чистит, мне это было очень принципиально, очень расстроило. В общем от Туниса впечатления в целом не очень хорошие, особенно расстроило именно питание в отеле. В остальном - к мусору на улице и тд мы были готовы

Бассейн некоторые сотрудники отеля
Еда алкоголь водоросли
Добавлено 05.10.21 09:58 (2 474 символов в тексте)

14:02 24.11.21

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь.
Жаль, что Ваши ожидания от отдыха в Тунисе не оправдались.
Я, как гест релейшн, помогаю всегда, но есть вещи, которые мне не подвластны- например, открыть ресторан раньше времени. Ланч боксы в отелях Туниса не предоставляются нигде, это запрещено законом. Также и про алкоголь, Тунис- это точно не место, где он в изобилии, даже в большом городе в Суссе его можно купить только в одном месте в опреденнные часы. Да и отель Sentido Bellevue Park очень спокойный, где никогда не встретите сильно выпивших соотечественников.
Желаю Вам, чтобы следующий Ваш отпуск оправдал Ваши ожидания. Для этого необходимо ознакомиться с правилами страны и отеля.
C уважением,
Менеджмент отеля, Елена

20:05 24.11.21

Уважаемая Елена, к сожалению в правилах не было ничего сказано про деревянные фрукты и вонючую печень в отеле 5*. Всего доброго.

Все отзывы Наталья (6)