Регистрация: 22.08.21

сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

3.7

В Турции третий раз. На один раз можно .

Всем туристам привет) Сегодня 05.10.21. прилетели из Турции, были в данном отеле. Ну начну по порядку))

1. Прилетели мы в 4 утра, в отеле были где то примерно в часов 7 утра. Заселение прошло быстро потому что мы доплатили 30$, кто не хочет доплачивать ждите заселение после 14:00.

2. Номер, требует конечно ремонта, дефицит розеток , казалось что их вообще нет) одна была около телевизора, а вторую нашли за шторами и то которая не рабочая была. Вид был на соседний балкон, а если повернуть голову на право то вид на территорию отеля и море. Но мы не принципиальные было все равно, главное море.

3. Уборка номера никакая, это правда, за все 10 дней нашего пребывания у нас убрались более менее 2 раза. Один раз друг мыл сам пол, постель не меняется вообще.

4. Интернет, его нет в принципе вообще, только на ресепшене , мы пару раз платили по 2$ на одного получается , что бы только позвонить домой и посмотреть Ютуб. А так нужно спускаться в Лобби и там сидеть и то он кое как работает потому что там куча народа.

5. Пенсия)) почему так обозначил, потому что молодежи почти нет) а вот пенсионеров куча)) 75+

6. Территория отеля красивая и ухоженная.

7. Питание супер, вот тут без комментариев. Все очень вкусно. На этом спасибо. В 16:00 давали бесплатно мороженное. Выпивка не о чем, но как наши русские пьют )) то пойдет. Мясо было разнообразие и рыба , перепела, курица, индейка, баранина. Разновидность сыра, овощи, зелень, очень вкусная была картошка пюре. (Так что кто пишет о еде что так пойдет или ужас, это просто нытики зажравшиеся)) не верьте еды полно и все вкусно, сколько людей столько мнений.)

8. По поводу анимации сказать ничего не могу мы туда не ходили нам не интересно было.

9. Море класс, правда галька поэтому покупайте специальную обувь. Не всегда спокойное , можно сказать почти каждый день были волны , а в последний день так вообще купаться невыносимо было, но это не беда мы купались и наслаждались.

10. В Бассейне были от силы 2 раза , делать там нечего, лично я прилетаю в море купаться , а не у бассейна лежать.

11. Есть два базара, как выходишь с отеля поворачиваешь на лево там по дешевле, а который уходит на право он дороже. Лекарства берите свои, не дешево там сейчас. На рынках торговались скидывают мало никак раньше, не нравится то до свидания.

12. Вроде ничего не забыл. В целом мы лично отдохнули отлично не смотря на то что болели один день перегрелись на солнце, плюс аллергия в итоге вылезла на солнышко. Отелю я поставил 3 балла. Если честно 5 звезд ему не дашь, на раз отдохнуть можно. Как я уже писал сколько людей столько и мнений.

Den оценил сервисы

Территория море питание персонал
Уборка номеров интернет весы(платно)
Добавлено 05.10.21 13:03 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Den (1)