Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отличный отдых, лучший персонал, очень во всем помогли и организовали лучший отдых. Отель безумно понравился. Такого зеленого парка-отеля я еще не встречала.

Номера, очень чистые, удобные и после ремонта, что немаловажно. Мы остались довольны нашим номером. Выходит балконом в тихий парк. Никакие букашки нас не беспокоили. Уборка проводилась ежедневно, всегда пополнялся мини бар: много воды + кола и спрайт. 2 раза к нам на балкон приходили всей семьей павлины. Кушали прямо с рук крекер.До моря 4 минуты ходьбы или 1-2 минуты на паровозике.

Территория огромная, зелёная, по ней постоянно ездят паровозики, чтобы добраться до любого уголка в отеле. Красиво вписаны в территорию прудики с фламинго , цаплями , утками и летают красивые павлины. Территория напоминает живописный райский сад.

Пляж большой, песок белоснежный и совсем не нагревается, вода в океане теплая, водоросли не напрягают, их убирают постоянно, лежаков на пляже достаточно. По пляжу прогуливаются продавцы сигар и сувениров , но если их не трогать - сами не пристают вообще.

Бассейн хороший, вода прохладнее, чем в океане, интересная конфигурация, красиво и правильно расположены пальмы и лежаки, зонтов много.

Из ресторанов понравилось как меню основного ресторана, так и ресторанов а-ля карт, обилие морепродуктов самых разных, очень вкусный суп в американском ресторане из черепахи, а стейки в мексиканском. Персонал выше всех похвал, предупредительный и тактичный. Под большим впечатлением остались! В рестораны а-ля карт можно записаться прямо по телефону, нет надобности ходить на ресепшн. Алкоголь идеальный, без примесей и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Уезжать из Доминиканы просто не хотелось. Это действительно рай на земле!

Добавлено 06.10.21 02:42 (1 753 символов в тексте)