АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.10
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 58
Читательский охват: 25704
Фото: 147
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 594
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший 3* отель в центре Кемера рядом с морем

Отдыхали с супругом в этом отеле в последнюю неделю сентября 2021 г. Нам достался хороший номер на 3 этаже с балконом, красивым видом на море, бассейн и морской порт с яхтами.

Отель соответствует описанию и своим 3*

Два пляжа в шаговой доступности: основной городской галечный, платный песочный Moonlight beach, а также морской порт с яхтами.

Если не занимать лежак на пляже, то загорать на своих полотенцах и плавать в море можно бесплатно.

Море чудесное, прозрачное, теплое, вода +26, воздух днем в тени +30, вечером +22-24.

В первый день море немного штормило из-за ветра, остальные дни был штиль.

Кругом красота неописуемая, горы, очень много зелени, шикарные сосны, пальмы, цветущая бугенвиллия и другие цветущие кустарники, все ухоженно, поливается.

В отеле Wi-Fi платный 1$ в сутки на 1 устройство. По дороге на пляж слева от отеля находятся Макдоналдс и дальше Бургер Кинг, там интернет бесплатный, мы вовсю пользовались.

Про питание в отеле.

Завтрак с 8 до 9-30 ч: каша манная или овсяная, хлопья, шоколадные шарики, вареные яйца, свежие овощи, зелень, оливки, чуть-чуть сыра и колбасы, булки, масло, джем клубничный и абрикосовый, мед, чай, кофе нескольких видов из кофе-машины, арбуз, дыня.

Обед с 12-30 до 14 ч: суп-пюре (каждый день разный, вкусный), наггетсы, овощное рагу из кабачков и баклажан, макароны, салаты из свежих овощей, нарезанные помидоры, огурцы, зелень, оливки, соусы, арбуз, дыня, местные апельсины в зеленой кожуре, сливы, виноград, какие-то десерты из манки, то посыпанные кокосовой стружкой, то политые сладким сиропом.

Полдника нет, никакого перекуса в отеле не предлагается, очень большой интервал между обедом и ужином. Мы питались дополнительно в кафе и покупали в магазинах вкусное турецкое пиво Эфес.

Ужин с 19-30 до 21 ч: основное блюдо одно, но каждый день разное, курица тушенная или жаренная, рыба жареная, рагу мясное с овощами, пюре, макароны, картошка жареная, салаты из свежих овощей, нарезанные помидоры, огурцы, зелень, оливки, соусы, арбуз, дыня, местные апельсины в зеленой кожуре, сливы, виноград, десерты из манки, политые сладким сиропом.

Бар с 10 до 22 ч: пиво довольно горькое, не вкусное, практически безалкогольное, вино белое и красное, все напитки наливают в стеклянные бокалы.

На территории отеля есть небольшой бассейн с холодной водопроводной водой, в котором никто не плавает, потому что рядом теплое, классное море.

Также есть дартс, бадминтон (мы с удовольствием поиграли) и настольный теннис.

Вечером музыка и анимация из всех соседних отелей, а также в нашей гостинице оглушительно орет до 2 ч ночи, учитывайте этот момент при выборе отеля.

Комаров полно, москитных сеток нет, наши средства практически не спасали, в номере каждую ночь убивали по 5-7 шт. комаров.

Кемер прекрасен, вернемся еще, но в другой отель, не обязательно на первой линии, но поспокойнее и с москитными сетками на окнах.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейн отеля

SUNCAT оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия рядом два пляжа хорошие комнаты с балконами комфортные кровати на которых удобно спать еда в столовой на 4ку есть бассейн с холодной водой имеется бадминтон настольный теннис дартс
Минусы отеля
очень большой интервал между обедом и ужином- 6 ч! полдника нет приходилось дополнительно питаться в кафе пиво горькое по сути безалкогольное перекусов нет покупали хорошее пиво Эфес в магазинах полно комаров москитных сеток нет бассейн без подогрева вода в нем холодная никто не купается слишком громкая музыка до 2 ч ночи ежедневно
Добавлено 06.10.21 21:13 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SUNCAT (14)