АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5527
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 702
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой минус при заселении: приехали в отель в 8 утра...

Небольшой минус при заселении: приехали в отель в 8 утра в воскресение, оказывается на выходные размещают местных приезжих, пришлось ждать до 13 часов, правда мы на завтрак сходили, на пляж, но пока освободился номер и сделали уборку, мы просто засыпали на ходу т.к. рейс самолета был ночной. За питание нужно было поставить "3", но только из-за уважения к повару, который умудрялся нас накормить БЕЗ МЯСА вкуснющими овощами, я поставил "4". В прошлом году все писали про "злого" шефа, который всем не додавал мяса))) Но то ли его уволили, только в этом году повара сама учтивость: подойдут, спросят - как вам еда? За неделю была раза 2 рыба, один раз куриные ножки, какие-то "гамбургеры" и остальное - это нагетсы, соевые котлетки и еще какие-то полуфабрикаты. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши каждый день с утра до вечера.

Отель экономит на всем: бар работает до 22-00, из спиртного только вино и пиво (никакого рома-джина-виски вы не увидите в этом году, только в платном баре), администрация не арендовала городской пляж, поэтому лежаки и навесы ПЛАТНО, 10 тур.лир.

Персонал очень вежливый, общительный. Небольшой чистый бассейн (чисто для того, чтобы освежиться после моря и выпить бокальчик пива или чашечку кофе (кофемашина есть) Анимации в трешках практически нет, сейчас и подавно((( Что-то типа танцев было вечерами около бара, и то только тогда, когда сами туристы хотели танцевать.

Буквально рядом с отелем главная торговая улица, где можно расплатиться в любом месте картой (так выгоднее, так что у кого есть карта VISA или MASTER, не ломайте голову, по какому курсу выгоднее купить доллары)

Ездили на экскурсии, в Анталию, на большой яхте с купанием в море. Жалко, что никто не подсказал о песчаном пляже рядом с отелем, там правда платно, но на полотешках сказали можно на берегу. Заход в море на городском пляже ужасный камни, хорошо, что нашли сходни и по ним спускались, восторгаюсь кристально чистым морем, в последний день купание было запрещено, штормило. По вечерам гуляли по главной улице, наслаждались морским и горным воздухом. В общем отдых удался, всё понравилось, у отеля твердая 3*!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Aleksandr оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Уборку не разу не проводили за 10 дней хотя мы вешали табличку.
Добавлено 21.02.22 19:59 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (5)