Регистрация: 05.09.12

спасибо
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Небольшой минус при заселении: приехали в отель в 8 утра...

Небольшой минус при заселении: приехали в отель в 8 утра в воскресение, оказывается на выходные размещают местных приезжих, пришлось ждать до 13 часов, правда мы на завтрак сходили, на пляж, но пока освободился номер и сделали уборку, мы просто засыпали на ходу т.к. рейс самолета был ночной. За питание нужно было поставить "3", но только из-за уважения к повару, который умудрялся нас накормить БЕЗ МЯСА вкуснющими овощами, я поставил "4". В прошлом году все писали про "злого" шефа, который всем не додавал мяса))) Но то ли его уволили, только в этом году повара сама учтивость: подойдут, спросят - как вам еда? За неделю была раза 2 рыба, один раз куриные ножки, какие-то "гамбургеры" и остальное - это нагетсы, соевые котлетки и еще какие-то полуфабрикаты. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши каждый день с утра до вечера.

Отель экономит на всем: бар работает до 22-00, из спиртного только вино и пиво (никакого рома-джина-виски вы не увидите в этом году, только в платном баре), администрация не арендовала городской пляж, поэтому лежаки и навесы ПЛАТНО, 10 тур.лир.

Персонал очень вежливый, общительный. Небольшой чистый бассейн (чисто для того, чтобы освежиться после моря и выпить бокальчик пива или чашечку кофе (кофемашина есть) Анимации в трешках практически нет, сейчас и подавно((( Что-то типа танцев было вечерами около бара, и то только тогда, когда сами туристы хотели танцевать.

Буквально рядом с отелем главная торговая улица, где можно расплатиться в любом месте картой (так выгоднее, так что у кого есть карта VISA или MASTER, не ломайте голову, по какому курсу выгоднее купить доллары)

Ездили на экскурсии, в Анталию, на большой яхте с купанием в море. Жалко, что никто не подсказал о песчаном пляже рядом с отелем, там правда платно, но на полотешках сказали можно на берегу. Заход в море на городском пляже ужасный камни, хорошо, что нашли сходни и по ним спускались, восторгаюсь кристально чистым морем, в последний день купание было запрещено, штормило. По вечерам гуляли по главной улице, наслаждались морским и горным воздухом. В общем отдых удался, всё понравилось, у отеля твердая 3*!

Aleksandr оценил сервисы

Удобство расположения

Уборку не разу не проводили за 10 дней хотя мы вешали табличку.
Добавлено 21.02.22 19:59 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr (5)