Регистрация: 30.08.21

сентябре 2021
07.09.21 - 21.09.21

Отель на 4*

Отель не оправдывает свои 5*. Старые корпуса, "уставший" номерной фонд. Уборка номеров посредственная. Убирали каждый день, но только поверхностно: протирали пол и выбрасывали мусор. Полотенца меняли каждый день, но как-то выборочно. Постельное белье поменяли на 10 день. Но у нас был номер с шикарным видом на море, поэтому на все недочёты уборки и плохо закрывающегося шкафа, вываливающейся кнопки слива унитаза внимания не обращали. Территория маленькая, но зелёная. Есть большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Горки работали по расписанию. Аниматоры работают очень хорошо. По вечерам есть развлекательные шоу, но не всегда интересные, иногда силами отельных аниматоров. За 2 недели мы посмотрели программу 2 раза. Пляж от отеля отделяют 2 дорожки. Одна велосипедная, другая пешеходная. На пляже много собак, которые пристают к отдыхающим и даже залазят на лежаки. Пляжный бар находится со стороны отеля, но это не напрягает, так как дорожки узкие. Бар возле бассейна работает с 12 часов. Там есть только пиво, но выпекают вкусные турецкие лепешки, пиццу, а также дают картошку фри, запечённое мясо. Рядом тележка с мороженым 3-х видов. Вообще, питание нам понравилось. Завтраки скудноваты:омлет в нескольких видах, йогурты с разными наполнителями, сухие завтраки, сыры, ветчина, овощи, зелень. Каш нет. Обеды и ужины вкусные. Много мяса, курицы, индейки. Неплохие супы, но со странными названиями. Иногда не понятен состав. На ужин дополнительно давали запечённое на гриле мясо, птицу, овощи и супер вкусную рыбу. Фрукты были какие-то недозрелые, за

исключением иногда сладкого арбуза, груш и винограда. Последние пару дней за мясом, рыбой, алкоголем выстраивались большие очереди. Алкоголь местный. Самый хороший бар на втором этаже ресторана. Там бармены могут сделать хорошие коктейли, если захотят и поймут, что от них хотят.Пляж песочный хороший. Мы отдыхали 2 недели, и море 10 дней штормило, выбрасывая при этом огромное количество водорослей. Работники отеля водоросли убирали, но невсегда полностью. Последние 4 дня море успокоилось и было просто сказочным. Рядом с отелем ничего интересного нет. Можно проехать в город на 34 маршрутке. Ехать до центра и базара минут 25-30, стоит 7.50 лир. На этой же маршрутке за 20 минут и 5.50 лир можно доехать до торгового центра AVM. Там вещи брендовые, поэтому дороже. Хочу предупредить, не берите поездку за кожаными изделиями у отельного гида Чингиза. Он возит в маленький частный магазин в Кушадасах, где очень завышены цены. Я так понимаю, что это его дополнительный заработок. Лучше пройдитесь по магазинам на базаре и купите то, что вам нужно по хорошей цене. Вобщем мой вывод такой - отель неплохой, но сюда я бы больше не поехала.

Питание аниматоры песочный пляж.
Уборка "уставшие" корпуса и номера далеко от экскурсионных маршрутов.
Добавлено 07.10.21 10:32 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Sviatlana (6)