Регистрация: 01.04.17
августе 2021
07.08.21 - 19.08.21

Отель хороший, но звездность натянута

Спустя полгода дошли руки до отзыва. Отдыхал с детьми в августе 2021, брали 2 номера.

Заранее писал на почту отеля с пожеланиями по номерам, все учли, дали два номера по соседству с боковым видом на море. Персонал клиенториентироаван и отзывчив, это понравилось. Минусом номеров с видом на море оказалась шумная анимация и на второй день обратились за заменой 1 номера, без проблем все поменяли.

Убирались ежедневно, но не усиливались. Часто забывали оставить воду и туалетную бумагу. Обратились на ресепшн и принесли целый пакет всего.

Номерной фонд убитый, все старое, в номерах неприятный запах то ли прокуреные, то ли сыростью воняет.

Территория очень компактная, даже слишком. Один большой бассейн для взрослых, один для малышей и три небольшие горки. Дочери горки очень понравились, но персонал отеля не следит за безопасностью. Дети врезаются во взрослых, все катаются как хотят, что чревато травмами.

В ресторане понравилось, все быстро убирают. Ассортимент не большой, но все было - рыба морская (сибас, дорадо), разное мясо, птица и т.д. Сладости разнообразные. Фрукты. Все постоянно пополняется. В пулбаре тоже хороший ассортимент, если лень идти в ресторан можно полноценно пообедать. Мороженое есть, наливают в рожки. Так же делают гезлеме, но там нереальная очередь, нужно занимать и ждать полдня, она делает и отдает лепешку целиком. Нам удалось попробовать только в предпоследний день, хотя пытались неоднократно.Это не понравилось. Неподалеку рынок, за гезлеме ходили туда, там бабуля очень вкусно готовит.

Пляж хороший, песочек. Работник пляжа убирался регулярно.

Анимация есть, вечером устраивали разные представления. Детская дискотека была каждый вечер.

В целом мы отлично отдохнули, но отель оставил двоякое впечатление. Он переоценен и скорее это 5ка с натягом или твердая четверка. Я сам выбирал по рейтингу, в частности Топхотелс, и заплатил за тур очень дорого. За те же деньги на Средиземноморском побережье отели уровнем значительно выше.

Я понимаю что на туристическом рынке творится не пойми что с ценами, но на тот момент в равном ценовом предложении были намного лучшие отели.

Из отеля

Вид из ресторана на о.Самос

Анимация

Сергей оценил сервисы

Компактная территория - удобно с детьми клиенториентированость персонала
Старые номера неприятный запах в номере на горках не следят за безопасностью
Добавлено 23.01.22 20:07 (2 110 символов в тексте)

16:38 24.01.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где там рынок? Если какие-то магазины в шаговой доступности, чтоб не ехать?

16:59 24.01.22

Добрый день. Выходите из отеля и налево до перекрёстка, на нем свернёт направо и 5 минут до рынка. Если ещё дальше пройдёте 5 минут, там 2 сетевых магазина - А101 и ещё какой то. Напротив отеля маленький минимаркет есть и на перекрёстке ещё один. Смотря что хотите купить...

21:38 24.01.22

Спасибо за информацию! Ещё Пару вопросов: общались с персоналом на каком языке, мороженое и горки работали в какое время?

20:33 25.01.22

Общался на английском. Там одна девушка рускоговорящая работает на записи в аля-карт, но ее редко видел. Мороженое не помню в какое время заканчивали раздачу, в концепции все прописано у них. Горки с утра и до обеда, после обеда до 17 включают.

Все отзывы Сергей (9)