АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 5303
Фото: 59
418
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
20.09.21 - 01.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поездка в Мексику

Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2021. Это наша первая поездка в Мексику. Перелёт долгий, но это того стоит. С нашего рейса 38 человек разрешение на в’езд в страну по прилету не получили. Процесс прохождения паспортного контроля в Мексике длительный и утомительный. Это связано с тем, что многие используют Мексику как трамплин для эмиграции в Штаты. Мы с мужем преодолели этот этап легко. Теперь об отеле.

Заселение прошло у нас также быстро. Номер получили с боковым видом на море. Территория отеля очень зелёная, красивая с мексиканским колоритом. Бегают разные зверюшки , птицы типа фазанов.

Очень хорошая анимация - дважды за пребывание в отеле можно покататься на катамаране, на каяке и на доске (paddle boarding), взять уроки стрельбы из лука, уроки танцев.

Ресторан без особых изысков, но все очень качественное и свежее - мясо и свинина и говядина и телятина и курица и морепродукты. Очень вкусное мороженое! Качественный алкоголь в невероятном ассортименте. Комнату убирали каждый день. В комнате есть утюг и гладильная доска и даже зонт, что очень актуально в тропиках. Море чистое и тёплое. Водоросли появились в последний день нашего пребывания, но отдых нам не испортили. Дожди были каждый день минут по 10 потом снова солнце. Также в отеле можно взять велосипед на 3 часа в день и покататься по охраняемой территории Плайкар, на которой располагается отель. Текилу домой лучше покупать в супермаркетах Плайя дель кармен. Туда можно добраться на такси за 10 долларов. Общественный транспорт не ходит. Экскурсии у гида Пегаса очень дорогие, мы заранее бронировали ещё в России в Сомбреро Тур экскурсию на розовые озёра и в Чичен ица.

В целом отель отличная твёрдая четверка с плюсом. Однозначно рекомендую! Не пожалеете 👍❤️👍😇

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория очень приветливый и улыбчивый персонал шикарная зелёная территория прекрасный живописной пляж и невероятное море!!!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 08.10.21 13:51 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)