Регистрация: 23.07.18
сентябре 2021
20.09.21 - 01.10.21

Наша первая поездка в Мексику

Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2021. Это наша первая поездка в Мексику. Перелёт долгий, но это того стоит. С нашего рейса 38 человек разрешение на в’езд в страну по прилету не получили. Процесс прохождения паспортного контроля в Мексике длительный и утомительный. Это связано с тем, что многие используют Мексику как трамплин для эмиграции в Штаты. Мы с мужем преодолели этот этап легко. Теперь об отеле.

Заселение прошло у нас также быстро. Номер получили с боковым видом на море. Территория отеля очень зелёная, красивая с мексиканским колоритом. Бегают разные зверюшки , птицы типа фазанов.

Очень хорошая анимация - дважды за пребывание в отеле можно покататься на катамаране, на каяке и на доске (paddle boarding), взять уроки стрельбы из лука, уроки танцев.

Ресторан без особых изысков, но все очень качественное и свежее - мясо и свинина и говядина и телятина и курица и морепродукты. Очень вкусное мороженое! Качественный алкоголь в невероятном ассортименте. Комнату убирали каждый день. В комнате есть утюг и гладильная доска и даже зонт, что очень актуально в тропиках. Море чистое и тёплое. Водоросли появились в последний день нашего пребывания, но отдых нам не испортили. Дожди были каждый день минут по 10 потом снова солнце. Также в отеле можно взять велосипед на 3 часа в день и покататься по охраняемой территории Плайкар, на которой располагается отель. Текилу домой лучше покупать в супермаркетах Плайя дель кармен. Туда можно добраться на такси за 10 долларов. Общественный транспорт не ходит. Экскурсии у гида Пегаса очень дорогие, мы заранее бронировали ещё в России в Сомбреро Тур экскурсию на розовые озёра и в Чичен ица.

В целом отель отличная твёрдая четверка с плюсом. Однозначно рекомендую! Не пожалеете 👍❤️👍😇

Территория очень приветливый и улыбчивый персонал шикарная зелёная территория прекрасный живописной пляж и невероятное море!!!
Нет
Добавлено 08.10.21 13:51 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)