Регистрация: 06.06.13
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Что мне не понравилось

В общем и целом отель неплохой. Расположен рядом с пляжем, большие номера. Анимация. Мирослав, безусловно, хороший аниматор. Но с самой анимацией откровенный бардак. Висит расписание для вида, но по факту, все абсолютно другое. Мирослав старается подойти к каждому и озвучить какие-то мероприятия, в итоге про большую часть мы не знали... Неужели сложно сделать актуальное расписание и детскую дискотеку на 20 минут заодно? Питание. Сначала показалось отличным, особенно что часть еды готовят при тебе. При этом там, конечно же очереди! Но последние дни... Вообще не поняла. Шведская линия и так там не большая от слова совсем, но последний ужин, просто не стали в пару лотков ничего класть, а положили листья и накрыли их плёнкой. Те вместо мяса или гарнира плёнка)) а вечерним специальным блюдом вместо мяса оказался хлеб с приправами) Салатики. Это печаль. Все, что осталось с завтрака и обеда идёт как салат на ужин. Обычно если мне не нравится ничего из еды, я просто набираю сама салат аля греческий, а тут облом. Просто овощей на обед и ужин нет. Ребенок оч любит помидоры и огурцы. На обед и ужин ходила и выковыривала их из салатов. Про позитив. Понравились завтраки. В принципе, они типичные, как и везде. Но есть 2 каши, в тч гречка. И ещё на завтрак есть специальное блюдо. Были различные сыры, морепродукты и даже суши. Ещё на завтрак могут приготовить омлет на live кухне. Понравились бармены, всегда с хорошим настроением и улыбкой. В ресторане официанты более суровые)

Пустой лоток не комильфо. Поставим листья)) под пленкой

Это вечернее блюдо. Обычно там мясо, ну а в этот раз был хлеб)))

Номера персонал море и пляж live кухня
Бедный шведский стол очереди на live кухню
Добавлено 09.10.21 17:02 (1 485 символов в тексте)

07:31 05.08.22

Мы с вами похоже были в одни даты ( мы были в начале октября), но я не могу так плохо отозваться о кухне. Даже если в основном ресторане в зоне раздачи был хлеб (видимо это был греческий вечер с закусками типа дзадзики на хлебе, песто и оливковой пастой), то в зоне горячих блюд всегда было мясо, и на открытой кухне тоже. «Листьев» в лотке я тоже не видела, на фото у вас вообще ничего не поняла. В любом случае, еды всегда много. И были отдельные овощи, чтобы сделать салат. С этим я проблем не замечала, так как салаты очень люблю.

Все отзывы Ирина (18)