Регистрация: 12.09.16
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Отличный отель

В этом году все-таки удалось попасть в отель второй раз, в прошлом октябре так и не смогли сюда приехать из-за ограничений.

По территории ничего не поменялось, "живописный" пустырь так и остаётся пустынным, хотя там можно было бы разбить шикарный сад с лавочками в тени деревьев и кустов. Интересно, для чего они планируют его применять.

Питание было отличное, морепродукты были каждый день в разном виде (осьминог, креветки, мидии, кальмары), многообразие видов рыб (в т.ч.рыба-меч). Как всегда в большом восторге от открытой кухни, где каждый день готовят безумно вкусно различные блюда с наполнением по желанию посетителя - омлеты, пасты, ризотто, мясо с различными маринадами и без, тушеное в вине или жаренное на гриле.

Были приятно удивлены подарком от администрации отеля в номер (блюдо с фруктами и вино), по номеру и его расположению также учли все пожелания (за что отдельное спасибо!).

Номера очень уютные и просторные, в этот раз нам достался номер на третьем этаже в дальнем углу территории отеля, однако с него открывался отличный вид и даже было видно море.

Бассейном практически не пользовались, анимация в этом году была редким гостем по вечерам (хотя два года назад проводилась каждый вечер), дочь была очень расстроена полным отсутствием мини-диско.

В баре в этом году остались самые крутые сотрудники, чьи коктейли я помню ещё с позапрошлого года, была очень рада увидеть приятные знакомые лица.

Вообще весь персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, всегда стараются помочь.

Пару раз сходили в разных стороны от отеля по морскому побережью. Если уйти налево минут 10-15,открывается потрясающий вид со скал. Если пройти по краю скал, можно увидеть ступени для спуска, ведущие к морской пещере.

Если уйти направо от отеля, можно дойти в течение 15-20 минут до пляжа Тринити, там достаточно широкая песчаная полоса и немноголюдно, что было удивительно. Нам этот пляж очень понравился, планируем в следующий раз на более дальние дойти.

В этом году собрались таки на Черную жемчужину, которую нам ежегодно нахваливали гиды. Вообще не понравилось. Ожидали нормальную полноценную анимацию для детей, в итоге вся анимация проходила в узком промежутке между столов и не позволяла вообще толком ничего делать. Большинство гостей разместились на верхней палубе под палящим солнцем (откуда правда открывался потрясающий вид), в тени мест практически не было,а на нижней палубе смотреть из иллюминатора было совсем скучно. Заплыв в голубую лагуну не впечатлил. На мой взгляд, своих денег эта поездка совершенно не стоит, несмотря на старания аниматоров. Кормили на борту картошкой, курицей и парой видов "замазок" типа стандартных соусов. Напитки все за доп.плату. В такой толпе людей было абсолютно не комфортно,все-таки есть более приятные для времяпрепровождения морские экскурсии.

Расположение питание территория номера персонал пляж
Не хватает вечерней детской анимации больше русскоговорящего персонала
Добавлено 05.11.21 09:42 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)