Регистрация: 16.05.18
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Спасибо за чудесный отдых

В отель приехали вечером, поэтому разместили очень быстро. Номера 313 и 307 балконы выходят на волейбольную площадку и в сторону моря. Очень удобно так как не так шумно как у бассейна. До моря идти 2-3 минуты. На пляже есть лежаки и зонтики. Стоимость 10 евро, но, видимо, конец сезона и никто не брал с нас денег. Вход в море не удобный, круглая галька и камни на дне. Нужны тапки. Нам повезло и интернет работал хорошо, только в номере не брал, но совершенно бесплатно!!! Питание для 3* очень хорошее. Еду раскладывают в тарелки официанты. Свежие овощи: огурцы, помидоры, перец, салат, морковь тертая очень вкусные. Конечно Фета в обед и ужин. Очень вкусная рыба, кальмары и морепродукты. Из фруктов были арбуз, персики, груши, яблоки, виноград, дыня, слива - всё свежее, вкусное. Отдельно на обед и ужин повар готовил пасту, наверно потому, что в отеле много итальянцев. Вообщем, всегда можно было найти, что поесть. Конечно разнообразия как в 5* нет, для 3* хорошее качественное питание. Номера небольшие, с балконом. Ремонт свежий, все чисто и в исправности. У душевой кабина две стеклянные стенки, не закрываются до конца. Вода брызгается во все стороны, но быстро высыхает. Я прочитала отзывы, взяла с собой тряпку, но мне не понадобилась, есть полотенце для ног, его хватало. Объездили остров с обзорной экскурсией, очень понравилось. Бронировала через интернет. Посетили несколько пляжей и бухт. В Линдос съездили на автобусе, удобно. Завтра едем в Родос. Заказали трансфер в отеле. Быстрее чем рейсовым автобусом и не так дорого как на такси. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Ольга оценил сервисы

Добавлено из отеля 10.10.21 20:46 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)