АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5907
Фото: 38
333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Xperia Grand Bali Hotel!

Отдыхали в этом отеле впервые (вдвоём с мужем),с 02.10.21 по 10.10.21 г. До него 4 года останавливались в Kleopatra Micador Hotel.Так что есть с чем сравнить.Отель чистенький,убирают в номерах хорошо.За 9 дней 3 раза меняли постель и полотенца. Убирался мужчина,очень старательный. Весь персонал вежливый,улыбчивый. Русскоговорящих правда не было,турецкий-немецкий-английский.Но я говорю по турецки,поэтому проблем не было вообще.Соблюдают масочный режим,везде санитайзеры.Вай-фай бесплатно на территории отеля,и тянет нормально.Кормят вкусно,мясо не соевое.Много зелени,овощей,фруктов.Дессерты бесподобные.Особого изобилия нет,но всё вкусно приготовлено.Работа персонала организована чётко,вовремя убирают со столов,все чисто. Особо запомнился официант Якуб-самый позитивный,весёлый и с нескончаемой энергией)). А в общем,все ребята хорошие.С Микадором,конечно,не сравнить.

В номере всё работает,фен,холодильник,кондиционер.

Каждый день ставят 1,5 л.бутылку воды.Очень удобный сейф в номере(платно).

Пляж у отеля номер 1,но там неудобный вход и выход,скользкие плиты.Нормальный вход от 5го пляжа и далее.Стоимость 2 лежаков+1 зонта=45 лир(везде). Расположение отеля удобное,близко к набережной,идти минут 5.Рядом парк,фуникулеры.Недалеко от отеля,если идти влево нашли очень хорошее кафе,недорогая турецкая кухня и очень вкусная "Durumcu Hasan Usta". Вкусный шашлык,люля-кебаб и дурум (типа нашей шаурмы).В общем,если вы не привередливы и ищете городской отель с твёрдой 4кой,то очень рекомендую! Мы ещё вернёмся! Большое спасибо!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Чисто вежливо хороший персонал хорошо организована работа.
Минусы отеля
Минусов нет!
Добавлено 11.10.21 19:49 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляля (3)