Регистрация: 13.10.21
сентябре 2021
17.09.21 - 27.09.21

Прекрасный отдых

Была в отеле Xperia Grand Bali в сентября 2021, все понравилось, нормальный 4* отель.

Номер у нас был большой и с террасой, все исправно в номере, чай-кофе и чайник, бутылку воды ежедневно ставили, кровати и подушки удобные. Не стоит экономить при бронировании и брать номер без балкона, действительно будет вид на ресторан и проблема, где сушить купальник.

У отеля удачное расположение, до пляжа несколько минут, находится в самом начале пляжа Клеопатры, при входе в воду нет плит, как на других пляжах. Рядом Мигрос и до проспекта Ататюрка 5 минут, а там Вайкики :).

Понравилась атмосфера и отношение в гостинице, на ресепшене говорят на русском и английском, карту Аланьи дали, по магазинам, транспорту сориентировали, рассказали про фруктовый рынок недалеко от гостиницы. Купила там домой гранаты, домашнюю чурчхелу, инжир сушеный.

Питание немного однообразное все дни, но в принципе всего хватало и выбрать можно: индейка, курица, несколько горячих гарниров, овощи..., суп и стол с холодными закусками: овощи, оливки, сыры. Арбузы и дыни были на любой прием пищи, яблоки, сливы... десерты также. В ресторане встречают, как долгожданного гостя. Встречает на входе Якуп, расскажет гостю про маску, перчатки, что где находится, в баре можно напитки взять. Якуп молодец, создает атмосферу, поприветствует, пошутит, внимание всем уделяет. Персонал приветливый, ребята на раздаче стараются красиво еду положить, зеленью украсить, благодарность также Азизу и Фраку.

Могу рекомендовать отель для спокойного отдыха без детей. Вечером в баре играет музыка, можно посидеть пообщаться. На анимацию ходили вечером в Xperia Saray - лучшая пара отеля, мисс отеля, живая музыка... все там.

Своей стоимости отель соответствует. Хорошего всем отдыха в гостеприимной Турции!

Olga оценила сервисы

расположение удобства не шумно
не заметила
Добавлено 13.10.21 15:08 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)