Регистрация: 12.03.20
сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

продлевая лето

Отдыхали в данном отеле с тремя детьми (год,пять,шесть), при выборе отеля главным было наличие детских развлечений и хороший вход в море. В Турцию мы всегда ездим в октябре, продлевая лето, погода в это время всегда супер, солнце уже не обжигает, а вода в море теплейшая , никакой июль и август не нужен гореть на сковороде, а тут на полном релаксе, и дети не обгорают, хотя температура 30 -32 градуса. Путевку покупали еще в феврале за 177 тыс. рублей на 9 ночей за 5 человек. ( 2взр+3 реб.)

Территория отеля большая и красивая, пальмовый лес чего стоит, красота.

Заселили нас без доплат в 3 корпус в семейный двухкомнатный номер на 1 этаже с выходом на улицу- самый мелкий ребенок гулял там пока мы досыпали. Напишу все как было без преувеличений, ездим мы отдыхать а не искать минусы. Их и не особо было.

Питание: По еде скажу одно- всего в достатке, все вкусно, мясо, рыба, фрукты овощи, сладости и т п, но видимо политика отеля такова-"один кусок в одни руки", бывало так, что стоишь с двумя детьми за мясом, а тебе в тарелку накладывают один кусок , приходилось дополнительно говорить что нас трое, добавьте еще. Кстати, к местным такого не было, им накладывали не жалея. Голодными мы конечно не были, но просить по выдаче порой напрягало. Вообщем, экономят турки прикрываясь короной очень знатно. Есть детское меню с детской кафешкой, правда еда там не совсем детская-за исключением пустых макарон, картошку фри- они считают детским меню ))). Отварной картофель к примеру сварили, когда родители маленьких детишек начали жаловаться, что их нечем кормить, т к все в основном с приправами и соусами. Мороженое вкуснейшее, ели вместе с детьми, подход не ограничен и дают его аж до 21 часа. Недажлеко от пляжа есть снек бар- туда ходили вместо обеда, можно было полноценно пообедать не ходя в главный корпус.

Пляж: Пляж песок, вход вперемешку галька с песком, достаточно сразу глубоко, два дня волнило море и купаться дети побаивались, в другие дни не вылезали из воды, но естественно с рукавами, жилетками и т п, т к повторюсь метров через 10 взрослому по грудь. Вода теплейшая, чистая. Накупались вдоволь.

Горки бассейны: Я сама не любитель бассейнов, но детям естественно нужны горки, после 16 часов шли туда и дети у нас почти до темна катались на горках в бассейнах, бассейны на разные возрасты- начиная от малышей, с глубиной 40 см, где плавал наш годовалый как поплавок не желая вылезать, 90 см для деток постарше. Есть и большие горки, муж катался понравилось.

Детская анимация: Аниматоры детские есть, человек пять-шесть, разговаривают на разных языках, можно было отдать ребенка на день и они занимали их, собирая в команды, устраивали какие-то конкурсы и соревнования. Детское диско в 21 час- мои бежали, в том числе годовалый.

Взрослая анимация: Зарядки, игры на пляже,футбол, волейбол, все было, мы правда мимо- трое детей все таки ))), не было возможности.

Отдых нам понравился, уезжать не хотелось. Вернулась бы туда??? не знаю, т к не люблю отдых в одном и том же месте, хочется посмотреть еще что-то, но посоветовать- однозначно посоветую.

Для детей

Бассейны

Бассейны

Анимация

территория море еда детские горки
ничего критичного
Добавлено 12.10.21 10:02 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (5)