Регистрация: 20.06.17
Читательский охват: 2071
сентябре 2021
29.09.21 - 08.10.21

Лучше , чем ожидалось

В отель поехали по совету турагента. Немного напрягали негативные отзывы - да и при заселении рано утром при нас была неприятная сцена со скандалом русскоговорящей туристки. Но.

1 Заселили сразу - сходили на завтрак и в номер. Поселили в 1 корпусе- окна выходят на дорогу.Ночью приходилось закрывать окна из-за шума автомобилей, да и температура в начале октября не жаркая. Состояние номеров нормальное - уборка и смена белья производится , небольшие чаевые приветствуются персоналом.

2 .Питание нормальное - даже в отрицательных отзывах критики не много , любителям устриц , лобстеров и элитных сыров точно не сюда. Курение в ресторанах разрешено - приходилось искать место для не курящих.

3. Алкоголь - пиво и вино вполне употребительные, крепкие напитки местного производства только 1 раз протестировать - хотя ракия с пивом у определенных граждан шла на ура.

4.Сервис - для уровня отеля вполне хорош. Аниматоры , официанты с работой справляются, но только не хамоватый персонал СПА в лице "хозяина" Рустама - такая публика является главным фактором отрицательного отношения к турецкому "сервису" и перенаправляет тур.поток в Европу и другие страны.

5.Пляж - море в штиль чистейшее. Чистота песка не идеальная, но гор мусора не замечалось.Лежаки найдете всегда.Плотность отдыхающих не высокая.

6. Соотношение цена /качество -высокая. 10 дней 128 т.р.Отель понравился больше , чем некоторые другие отели с более высокой ценой. От неприятных инцидентов никто не застрахован , но у нас все прошло удачно. Всем направляющимся в отель - приятного отдыха.

Пляж Соотношение цена /качество
Курение в ресторанах персонал СПА
Добавлено 12.10.21 15:06 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы юрий (2)