Регистрация: 15.05.16
сентябре 2021
25.09.21 - 05.10.21

Отпуск в INFINITY

10 дней пролетели как один миг. Отдыхали в конце сезона, 25.09-05.10, людей было немного, в последние 3 дня отель совсем опустел, что не могло не отразиться на количестве услуг. В прошлом году отдыхали в это же время в этом же регионе, отель был загружен полностью в соответствии с санитарными требованиями.

Номер у нас был с видом на бассейн и море, с шикарным закатом на четвертом этаже. Индивидуальных шампуней, гелей и кремов нам не дали, хотя у горничной мы их видели. К номеру претензий нет, все в хорошем рабочем состоянии.

С питанием тоже не было проблем, т.к. людей уже было не много, никаких очередей не было, а под конец холодные закуски можно было уже накладывать самостоятельно, персонал существенно сократили, все стало очень демократично. По мере сокращения количества блюд, возрастало их качество, если рыба, то сибас или форель, если мясо, то говядина и индейка, появились кальмары. С 4-го октября перестала работать закусочная на пляже, а 5-го и бар не открыли. Больше всего удивило, проблемы с посудой в барах. Наверное, к концу сезона все побили, поэтому вино и шампанское стали наливать в стаканы для раки и несколько дней были перебои с шотами. Заполучив красивый фужер, старались его уже не отдавать, эту нашу особенность уже знали все бармены, мы ходим со своей тарой.

Основной пляж на пирсе, меня это очень устраивает, ноги чистые, дети песком не кидаются, долго топтаться на берегу, привыкая к воде не получится, вход с лестницы и сразу глубоко. Есть небольшая полоска песчаного пляжа.

К персоналу практически, никаких вопросов не возникало, наоборот, все улыбаются, а 20 лир в баре способны творить чудеса.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Круглосуточное обслуживание комфортабельный номер достойное питание расположение в городе.
Добавлено 12.10.21 10:14 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)