Регистрация: 01.12.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Вернусь

Отель старенькая трешка. Очень маленький, до всего просто пара шагов. Есть ли бар на пляже не важно, дойти до основного бара 3 минуты, дойти до столовой и прихватить себе еще второй завтрак уже загорая - не вопрос, многие так и делают. Отличный пляж, очень пологий вход, очень приятный песок. Лежаки старые и без матрасов. Если вам это критично, конечно. Номера старенькие, но чистые. На первый взгляд не уютно, но это на пару часов. Атмосферу отеля делает персонал, парни на ресепшн отзывчивые и реально помогут, все говорят по русски, нет ощущения, что тебя пытаются развести на деньги, бармены не злые и уставшие, а нормальные и приветливые. И тп и тд. Питание нормальное, тушеное мясо во всех видах, вкусные десерты. Бедноватый завтрак, пандемия сказалась, говорят раньше было намного лучше. Но зато все вкусно. Пару раз были креветки, много и от души. Шведский стол, без выдачи, про ковид тут забываешь абсолютно. Неплохой вайфай, без всяких паролей, раздается в трех точках. Мне было мало, купила симку, на наши деньги 1300, 25гб. Отель не в центре цивилизации, 9км до Порта эль Кантауи, но доехать погулять можно. Аниматоры отличные, но я не дотягивала до 23 часов, вырубалась раньше. Из народа было много более старшего возраста, так что отель не молодёжный. Но это и от заезда зависит, думаю. Мест на пляже полно, никаких проблем с занятием мест и тп. Если ваша цель именно море, солнце, если не важны водные горки,пафос и мишура дорогих отелей, то вам сюда.

Пляж персонал маленький размер отеля
Удаленность от города скудноватый завтрак
Добавлено 12.10.21 17:36 (1 467 символов в тексте)