Регистрация: 17.06.13
октябре 2021
08.10.21 - 12.10.21

РАЙСКИЙ УГОЛОК

Прекрасный отель для размеренного отдыха с семьей и детьми, или парами.

Пляж - чудесный просто! Вода кристально чистая. Песочек. Очень пологий вход в море. У детей был восторг просто. Ночью на свет прожектора выбегали крабы.

Питание - ставлю кучу плюсов! Фреши, гриль, морепродукты. Вкусное, свежее, разнообразное.

Номер новенький, стильный. Халатики, тапочки, итальянская косметика Angelo Caroli.

По территории курсирует шаттл басы. Постоянно. Один раз мы вышли, когда он уже проехал. Водитель нас увидел и вернулся. Очень приятно )

Были в морском ресторане - выше всяких похвал! Прям на берегу моря, куда потом выбегали крабики )

По вечерам в ресторане Peoples играла живая музыка, утром в главном ресторане. В обед в лобби девушка играла на фортепиано.

Я получила огромное эстетическое удовольствие от атмосферы в отеле, отношения персонала, прекрасных видов и вообще в целом!

Конечно, отель не для тех, кто любит тусовки. А для тех категорий отдыхающих, которые предпочитают релакс отдых с высоким сервисом.

Олеся оценила сервисы

Близость к аэропорту огромная территория превосходное питание подогреваемый бассейн волшебный пляж сервис новые номера
больше никуда не хочется ехать после этого отеля )
Добавлено 14.10.21 10:40 (1 015 символов в тексте)

14:31 22.10.21

Добрый день, уважаемая ОЛЕСЯ!
Благодарим вас за выбор отеля Rixos Magawish местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва о нас. Мы благодарны Вам за высокий рейтинг наших сервисов и с удовольствием встретим Вас у нас вновь.
С уважением
Гест релейшен ассистент менеджера
Любовь Фаустова

15:18 22.10.21

Благодарю Вас, Любовь! Доброжелательность и высокий профессионализм службы guest relation мы также успели оценить! Нам в итоге все таки удалось попасть в морской ресторан, не смотря на его полную загрузку. Благодарю!

16:49 22.10.21

Уважаемая Олеся!
Благодарим Вас за доброе внимание к нашим услугам. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением
Гест релейшен ассистент менеджера
Любовь Фаустова

18:54 02.11.21

Добрый день! Скажите, есть ли коралловый риф около отеля?

20:38 02.11.21

Добрый день! Рядом с отелем нет рифа. Там очень хороший песчаный заход в воду без камней и ежей))) Но есть возможность поехать на экскурсию и посмотреть подводный мир )