Регистрация: 04.06.15
октябре 2021
14.10.21 - 20.10.21

Это лучший отель, из всех, где мы были

Приехали в отель около 9 вечера, заселили сразу в номер категории Люкс с видом на море, корпус 44. Номер большой, чистый, уютный, все сделано со вкусом,приветственная тарелка с фруктами, пахлавой, правда кровати были 2 раздельные, но их очень быстро соединили и получилась огромная кровать, не менее 220 см.

Территория огромная, ухоженная, везде чистота и порядок.

Питание на 5 с плюсом, все свежее, очень вкусное, разнообразное, утром и вечером свежесоленый лосось, фруктовые фреши, мягкое мороженое, говядина, баранина, лосось запеченный, потрясающие десерты и много-много всего....

Много официантов в зале ресторана.

Пляж и море супер, мелкий песок как мука, суперский заход в море, единственное, что нет коралловых рифов и в маске особо смотреть нечего.

В целом в отеле спокойная размеренная обстановка, без громкой музыки и пьяного дебоша. Все на высшем уровне!

Вид из бара Панорама

Восход, вид из номера 44207

Елена оценила сервисы

Номера чистота питание пляж море белоснежное белье и полотенца супер косметика в ванной комнате обстановка чистота и уют везде.
Нет
Добавлено 24.10.21 12:06 (869 символов в тексте)

11:40 30.10.21

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим вас за выбор отеля Rixos Magawish местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва о нас. Мы благодарны Вам за высокий рейтинг наших сервисов и с удовольствием встретим Вас у нас вновь.
С уважением
Гест релейшен ассистент менеджера
Любовь Фаустова

10:17 02.11.21

Справа от пляжа три рифа. Первый тянется вдоль берега. Остальные чуть дальше, метров 20 от берега.
Неужели вам их никто не показал?!

07:25 14.11.21

К сожалению, нет! 😔

13:10 06.11.21

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере утюг и можно ли его запросить? Спасибо !

07:24 14.11.21

У нас в номере не было, по запросу, думаю, выдадут.

09:48 15.11.21

Спасибо, мы уже здесь ). Да, его выдают по запросу.

Все отзывы Елена (5)