Регистрация: 14.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

Очень средний отель

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ

Наш тур на троих (ребёнок 4 месяца) обошёлся нам в 100 тысяч за неделю с вылетом из Калининграда. Сразу скажу, что я много путешествую и была в отелях разной звездности. И никогда не рассчитываю за небольшие деньги улететь в отель с лухари-сервисом. Но за неделю до вылета смотрела данный отель и он уже стоит 167 тысяч. Спойлер - вот этих денег он точно не стоит.

КОРПУС И НОМЕРА

Отдыхали компанией в этом отеле неделю. Заселили нас в пятый корпус. Уж не знаю, что там в остальных корпусах, но у нас все было супер. Кстати, доплачивать ничего не пришлось - просто попросили на ресепшене именно в этот корпус. Ещё рекомендую заранее написать в их Инстаграм и попросить по возможности заселить в 5-й корпус, он новый. К номерам претензий нет от слова совсем, все чистое, свежий ремонт.

Сам отель старенький, колхозные лобби и ресепшн. Фешенебельности не ищите. До сих пор не укладывается в голове, как в пятизвездочном отеле может быть платный сейф, вайфай и чайник в номерах.

АНИМАЦИЯ

Когда собирались в этот отель, то конечно читали отзывы. Многие писали, что вечером возле бара каждый вечер есть музыкальная программа с жуткими певцами. Так вот, нас не обманули - певцы реально отвратно поют один и тот же репертуар - «И снова сэээээээдая ночь и толко ей доверяяяяяяю я». 😂

На анимацию вечернюю мы так, к сожалению, и не дошли. Играли в настольные игры.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ

Многие пишут, что питание супер. Мне кажется, что такие люди просто не были в отелях, где правда супер. Еда однообразная, за неделю уже не знаешь что и брать. Да, в общем и целом есть все - рыба, мясо, птица. Салаты одни и те же каждый день, для разнообразия используешь разные заправки. Совершенно отвратительная соевая колбаса и порошковые соки тоже 😂 В общем, последние дня три отдыха реально тошнило уже от их еды. Никаких креветок нет - можете не ждать. Санек-бар весьма посредственный.

Алкоголь абсолютно отвратительный. Если честно, то такого ужасного пойла не давали даже в дешёвой четверке в Бельдиби. Пиво разбавленное, вино реально пить невозможно. Мы брали с собой запасы из России. Это спасло ситуацию.

УБОРКА В НОМЕРАХ

Лично у нас претензий не было. Убирались в номерах нормально, песка не было, полотенца и постельное меняли.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Очень широкая и крутая пляжная линия. Чудесный песок, при входе в море есть участок с мелкой галькой. Меня она не напрягала. С детками нужно быть осторожными - очень глубоко.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ И В ОТЕЛЕ

Имейте в виду, что до ближайших торговых лавок идти минут 20. Возле отеля только другие отели. Выйти погулять некуда. В отеле территория большая, красивая ухоженная.

БАССЕЙН И АКВАПАРК

Тут тоже нет никаких претензий. Бассейн чистый. Аквапарк прикольный, мы порезвились вдоволь.

ИТОГ

Поехала бы я в этот отель ещё раз? Нет. Было все отвратительно? Нет, в целом отелем я оказалась довольна. Но только за те деньги, что мы полетели. Дороже - однозначно нет. Если вам неважно питание и пофиг на качество разливаемого алкоголя, то смело можете ехать. Если нет, то я бы подумала.

Анастасия Никитина оценила сервисы

Территория пляж номера сервис
Платный вайфай сейф и чайник в номере питание алкоголь
Добавлено 14.10.21 22:44 (3 073 символов в тексте)

23:51 19.11.21

Были в этом отеле с семьей в 2018 году. Его у нас продают как 5*, а на самом деле он 4* и на ресепшене это звучало постоянно. Все сотрудники говорили что их отель 4*