АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 200
Фото: 5
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средний отель

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ

Наш тур на троих (ребёнок 4 месяца) обошёлся нам в 100 тысяч за неделю с вылетом из Калининграда. Сразу скажу, что я много путешествую и была в отелях разной звездности. И никогда не рассчитываю за небольшие деньги улететь в отель с лухари-сервисом. Но за неделю до вылета смотрела данный отель и он уже стоит 167 тысяч. Спойлер - вот этих денег он точно не стоит.

КОРПУС И НОМЕРА

Отдыхали компанией в этом отеле неделю. Заселили нас в пятый корпус. Уж не знаю, что там в остальных корпусах, но у нас все было супер. Кстати, доплачивать ничего не пришлось - просто попросили на ресепшене именно в этот корпус. Ещё рекомендую заранее написать в их Инстаграм и попросить по возможности заселить в 5-й корпус, он новый. К номерам претензий нет от слова совсем, все чистое, свежий ремонт.

Сам отель старенький, колхозные лобби и ресепшн. Фешенебельности не ищите. До сих пор не укладывается в голове, как в пятизвездочном отеле может быть платный сейф, вайфай и чайник в номерах.

АНИМАЦИЯ

Когда собирались в этот отель, то конечно читали отзывы. Многие писали, что вечером возле бара каждый вечер есть музыкальная программа с жуткими певцами. Так вот, нас не обманули - певцы реально отвратно поют один и тот же репертуар - «И снова сэээээээдая ночь и толко ей доверяяяяяяю я». 😂

На анимацию вечернюю мы так, к сожалению, и не дошли. Играли в настольные игры.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ

Многие пишут, что питание супер. Мне кажется, что такие люди просто не были в отелях, где правда супер. Еда однообразная, за неделю уже не знаешь что и брать. Да, в общем и целом есть все - рыба, мясо, птица. Салаты одни и те же каждый день, для разнообразия используешь разные заправки. Совершенно отвратительная соевая колбаса и порошковые соки тоже 😂 В общем, последние дня три отдыха реально тошнило уже от их еды. Никаких креветок нет - можете не ждать. Санек-бар весьма посредственный.

Алкоголь абсолютно отвратительный. Если честно, то такого ужасного пойла не давали даже в дешёвой четверке в Бельдиби. Пиво разбавленное, вино реально пить невозможно. Мы брали с собой запасы из России. Это спасло ситуацию.

УБОРКА В НОМЕРАХ

Лично у нас претензий не было. Убирались в номерах нормально, песка не было, полотенца и постельное меняли.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Очень широкая и крутая пляжная линия. Чудесный песок, при входе в море есть участок с мелкой галькой. Меня она не напрягала. С детками нужно быть осторожными - очень глубоко.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ И В ОТЕЛЕ

Имейте в виду, что до ближайших торговых лавок идти минут 20. Возле отеля только другие отели. Выйти погулять некуда. В отеле территория большая, красивая ухоженная.

БАССЕЙН И АКВАПАРК

Тут тоже нет никаких претензий. Бассейн чистый. Аквапарк прикольный, мы порезвились вдоволь.

ИТОГ

Поехала бы я в этот отель ещё раз? Нет. Было все отвратительно? Нет, в целом отелем я оказалась довольна. Но только за те деньги, что мы полетели. Дороже - однозначно нет. Если вам неважно питание и пофиг на качество разливаемого алкоголя, то смело можете ехать. Если нет, то я бы подумала.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия Никитина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж номера сервис
Минусы отеля
Платный вайфай сейф и чайник в номере питание алкоголь
Добавлено 14.10.21 22:44 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 19.11.21

Были в этом отеле с семьей в 2018 году. Его у нас продают как 5*, а на самом деле он 4* и на ресепшене это звучало постоянно. Все сотрудники говорили что их отель 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация